Отзыв о компании ООО "ЛоранМебель"
Добавлен: 12:47 24.02.2012
Другие названия: ХКПС

Телефоны: 8(495) 665-51-00

Описание деятельности:  Продажа мебели

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Март 2011

Дружный коллектив,граммотное руководство.
Пришел работать на должность менеджера.Опыта работы на тот момент с мебелью не было.Работал до этого продавцом бытовой техники 6 месяцев.
Сейчас могу сказать смело,что научился в компании многому.Отдельное спасибо моему наставнику Г.П.
В мебели до этого,как говорится,был не бум-бум.
Зарплата выплачивалась в полном обьеме своевременно.Были кое-какие штрафы(опоздания и т.д.).На испытательный срок получал 25 000 руб(1 месяц),далее все зависело от обьема личных продаж. Максимально получал 80 000 руб, ну а в среднем получилось 55 000-60 000.Ребята реально на моих глазах "росли",так что перспективы карьерного роста на момент моего пребывания в компании были.Уверен,что и сейчас есть.
Уволился по причине переезда в другой город с семьей.
Еще раз хочу поблагодарить руководство и коллектив компании за предоставленную возможность зарабатывать и развиваться умственно.

Основные проблемы возникали с поставщиками

# Надежда2012-04-26 23:15:10
Олег, "сливаеТе" вЫ.... Хватит писать чушь.. БудьТе мужЧиной
# Олег2012-04-24 13:57:00
А Мар Юрьевич как то вы своих сотрудников быстро сливаете, когда проблемы есть! А коллектива то у вас и нет, одних простаков на других поменяли, скоро они просветятся и тоже убегут! Зарплату сотрудникам верните и живите спокойно!
# Мария, совсем не Юрьевич2012-04-20 00:27:10
Олег, а Вы лично какое отношение имеете к Лорану??? Откуда такая ненависть??? НИКТО ТАМ НИКОГО НЕ ГНОБИТ!!
Анны Алисевич НИКОГДА В ЛОРАНЕ НЕ БЫЛО!!! Нет там таких "СОТРУДНИКОВ"

Хватит врать... хоть в коллектив-то не лезте...
# Олег2012-04-10 18:07:00
Мар Юрьевич! Вы когда девчонок гнобили, как то не задумывались что все вернется?
# Мария2012-04-07 21:19:15
Полностью согласна с Сергеем. Опыт работы (в том числе и стрессоустойчивость) в этой организации можно приобрести.Весь огромный ассортимент, которым торговал Лоран, да и сотни клиентов ежедневно и звонки бесконечные - не всякий работник любой другой организации сможет это выдержать. А коллектив там был дружный...
# Анна Алисевич2012-03-21 19:35:00
Сергей. Дружный коллектив! Ха-ха сколько тебе премию выписали что бы ты тут написал доброе опровержение? 500 руб?
# Евгений2012-02-26 21:22:25
Что я не припомню таких выплат! Только в сказках при приеме на работу! Сказочник.