Отзыв о компании Интерком-М
Добавлен: 11:36 24.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  interkomgroup.com
Эл. почта: info@interkomgroup.com
Телефоны: +7 (495) 787-3757

Описание деятельности:  Проектирование, отделочные работы, строительные работы

Никнейм: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Пригласили на собеседование через HeadHunter. Позвонила девушка и спросила удобно ли прийти 22 февраля в 6 вечера. Согласился, потом 22 дням позвонили и перенесли встречу на 24 в 9 утра. Ладно, у всех бывают нестыковки.
Собеседование проводил человек, мало похожий на специалиста, но был о себе такого мнения, что он самый умный деятель на свете. О предложенной зарплате вообще не говорю, но люди явно редко сравнивают свою зарплату со среднерыночной. Но при этом сказали, что мы такие "стахановцы", "пашем" до потери пульс за такие деньги и вы также будете. Портфолио он посмотрел, но было непонятно, смотрит он его чтобы что-то там увидеть или просто цветные картинки разглядывает.
Наверное такие компании считают, что если уже заимели себе офис в "Сити", то они должны править миром и все соискатели должны плясать под их дудку.
Их менеджеру по персоналу, явно надо тратить больше денег на тренинги, направленные на развитие умения общаться.
При походе на собеседование в данную компанию, если вам уж так хочется пойти в нее, наберитесь побольше терпения, что на вас будут смотреть как на идиота, причем даже еще не заговорив с вами.
В целом, всем просто не советую даже отвечать на звонки данной компании, потому что пусть научатся общаться с людьми, а потом лезут на рынок. Желаю им скорейшего банкротства, если не на рынке в России, то хоть на каком-нибудь другом.
P.S. И пусть их сотрудники научаться говорить на русском языке, а то неприятно общаться...

# Алина2015-03-27 16:38:26
Руководство ищет лохов, которые будут просто так на них работать, переработки не оплачиваются, но и если на них не выходить быстренько Вас выметут, причем незаконно, запомните, это очень жадные и нечестные люди, по закону они не работают и нарушают его и тут и там, да и вообще с ними неприятно работать, очень невоспитанное начальство, орут на всех, в том числе и друг на друга!
# Юля2014-02-06 01:08:15
Они и в офисе людей кидают на деньги
# Алекс2014-01-25 21:54:13
В Ярославле Интерком набирали на работу всех подряд.Тоесть подставные фирмы которые якобы с ними работают после чего подставная фирма не выплачивала рабочим зарплату.А Интерком как бы неприделах (чистенькие).Есть над чем падумать? Таким образом они кинули более 10 человек.Может гораздо больше.Люди пишите если они тоже самое творят в вашем городе.25.01.14.
# дмитрий2013-08-27 13:54:07
спасибо
# Екатерина2013-06-26 21:37:53
+100500. Очень неприятное руководство и проектные менеджеры. Недоговаривают все время что то,ощущение,что тебя пытаются обмануть ,заставляют бешено работать за смешной оклад.не советую сотрудничать

# Леонид2013-06-26 13:03:19
Нечистоплотное руководство во главе с главным "специалистом" Степановым,лживые и ленивые проект-менеджеры,некоммуникабельны,непрофессиональны,"совковый" подход ко многим вопросам.