Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нет!!!!!

Супруг устроился работать в эту отвратительную компанию-не проработал и месяца,а не может встать на ноги-так они болят.Стульев нет,да и еслиб были-на них нельзя сидеть-увидяи и сразу уволят!На собеседовании не говорят о ЕЖЕДНЕВНЫХ ПЛАНАХ,причём не по выручке,а по товару!!!И попробуй это не выполнить пару раз-увольнение!Работники говорят о случаях,когда люди,отработав буквально несколько месяцев,получали инвалидность!!!Плюс ПОЛНОЕ игнорирование прав работников,скотское отношение и хамство.По поводу графика вообще молчу-4/3,плавно переходящие в 5/2 или даже 6/1 либо вообще без выходных-как захочет левая нога безумных дамочек отдела распределения!!!При невыполнении ежедневных планов оставляют работать да 0.00 часов-то есть те,кому далеко ехать,рискуют добираться домой пешком.А при графике с 8.30 до 22.00-23.00 это перебор!!!И переработки никто не собирается оплачивать!Ещё пару слов об их экзаменах:сдавать их нужно В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ,которого и так почти нет.Супруга оставили за невыполнение плана до 23.00,на следующий день вместо ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выходного поставили на другую точку-только,вот беда,он не смог ходить вообще!!!А после этого спонтанного рабочего дня ещё и экзамен сдавать-и опять на работу!!!Кто хочет попасть в рабство(Видимо,Евросеть до сих пор не в курсе,что рабство давно отменили)),может идти туда работать,а мы собираемся подавать жалобы в комиссию по охране труда и прокуратуту,и жалобу коллективную,т.к.единомышленников в таком деле найти очень легко!Короче,ненавижу Евросеть,которая гробит здоровье,и там не такие большие деньги,чтоб идти на подобные издевательства и унижения!!!

# Сергей2015-08-31 20:52:00
Всё не так плохо - всё гораздо хуже. Вашего супруга не ставили на деньги за телефон, украденный даже не в его смену?
# Юрий2013-07-21 04:23:15
Хочу ответь всем сугубо своё мнение. Друзья вы устраивались на работу в компанию частную, всем объясняли что может и может не получится, я проработал немало в похожих компаниях как евро сеть - например Энтер, но я не могу распространятся об этой компании, т.к. это скреплено договором о нераспространении. Каждый устраиваясь на работу должен полагаться не на слова девочек, а только на бумагу. К сожалению даже крупные работодатели делают всё через то самое место.... Да, это именно так, в России бизнесс нацелен только на верхушку, кто снизу - по тому самому месту что с ними будет... Любая компания будет делать так - как её выгодно, и никак иначе. Чтобы не говорила и как бы себя не позиционировала компания - как самые мега честные, или как самые продуктивные - для них извините, бабло - выше всего. А так мы все читаем договор, глядя в глаза опытному, заученному скриптами фейсконтрольщику - сотруднику по подбору персонала, но вот тут на них злобу тоже держать нельзя. Их учат говорить что только нужно - брать на работу уверенных людей, например мне зачастую помогала именно моя самооценка на собеседовании и как я себя представлял коллективу. Когда человек приходит и говорит бе-ме, его никто не возьмет на работу, да вы сами представьте себя директором и вам дали такого сотрудника...Проще его застрелить чем научить... Уважайте себя, не бойтесь собеседований!Пробуйте и любая неудача - это путь к успеху. Ваш любимый ZFJOURY
# Антон2012-07-09 13:46:40
Работали,знаем!На счёт здоровья это правильно...никогда в жизни не болели ноги,но спустя год работы в Евросети просыпался ночами от того что сводит мышцы.На счёт з/п плохого не могу ничего сказать,т.к. сколько продал,столько и заработал...всё у тебя под рукой.До ночи никто не заставлял работать,ровно в 22 закрывались и шли домой.Оставались до 00 только когда была инвентаризация,и то по собственному желанию.С экзаменами беда...работаешь 6 дней один выходной в который идёшь что то сдавать.Забивал на экзамены,стали отпускать в рабочее время)))В общем если честно,то совсем плохого ничего сказать не могу про Евросеть - "посидеть бы"))) Ах да,вот ещё что, по поводу кидания с точки на точку,это полная правда!!!Обещали максимум 2 а объездил весь сектор)))
# Ландух Лохмоногий ( работаю в компании)2012-04-08 05:16:11
Согласен с тем что здесь нужны рабы, а не интеллектуально развитые личности.
# Дмитрий2012-03-17 21:27:21
Юлия, полностью с Вами согласен!!!! Крепостное право отменили в 1861 году, но в Евросети (евросетянии бляя) оно ещё действует, и очень хорошо развивается. Я работал в Евросети в г.Оренбурге, регионал у нас Кленовая Е., стерва та ещё!!!!! Работал на прибыльной тт, получил 25000 руб., прихожу на работу, оппа, регионал перевел в другую точку, вообще на окраине города, добираться с 2-мя пересадками в одну сторону. Вот и пример, чуть заработал, баццц, на тебе, иди на другую, будешь сидешь на 30 рублях, за счет плтельщиков на баланс... Не дают они заработать, не даююют.........
# Павел, из бывших2012-03-09 23:28:43
Ну, ребята, вы меня развеселили. Не знаю плакать или смеяться. Юленька, а муж-то вообще у тебя есть? Или он у тебя подкаблучник? Сначала ты его в Евросеть на заработки отправила, а теперь всему миру слезы льешь, что его там еще работать заставили. Ты определись, либо по вечерам с мужем дома сидеть и на мозги ему капать о безденежье, либо дать ему возможность себя проявить, опыту набраться. Может и денег заработает как работать научиться.
p.s. В капитализме живем: жестокая эксплуатация человека человеком. Возможно несправедливо, зато честно!
# Nixx2012-03-06 18:24:15
Продавцы - самая низкая ступень "развития" в ретейле. Отсюда и отношение как к ломовой лошади без личного времени и пространства. Это беда всех Российских торгующих, но ничего не производящих предприятий. Евросеть - не исключение. Причем, такое скотское отношение не только к продавцам на торговых точках, но и к специалистам нижнего и среднего звена в ГО. Печально, господа Евросетяне! Такого безобразия при прежнем руководителе не было... Было другое :-)
# Тимми2012-02-27 20:06:57
Евросеть это сказка))) Здесь можно работать и зарабатывать... Твой супруг ещё не работал в макдоналдсе где ты стоишь у грилей t 300 градусов на ногах по 16-ть часов, и на обед пойдешь только тогда когда разрешит менеджер, перерыв 30-ть минут и если опоздаешь хоть на минуту сразу получаешь выговор... В течении смены на тебя орут и подгоняют "работай быстрей!!!" Так же в выходные ставят смены.... Всё познается в сравнении)))