Отзыв о компании Голден Дистрибьюшн
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  goldenfoods.net
Эл. почта: chops@mail.uzhgorog.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Ужгород

Описание деятельности:  Производство и продажа снеков

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Получение разностороннего опыта,

Персонал меняется со скоростью света, постоянные задержки по ЗП и компенсации ГСМ, если вы ТП то в 90% случаев последняя ваша ЗП уходит в фонд компании.

# ХХХ2012-04-25 13:56:22
Согласен с положительными отзывами.....в компании действительно дают шанс карьерного роста. Но, если не справляешься, то конечно- увольняют безповоротно (типа как "Злого Гения") Кстати, чтоб называть себя "гением", нужно хотя бы грамотно научиться писать!
# Злой гений2012-03-30 16:54:52
Добрый день всем!!!
Возможно этот отзыв и заблокирует даная компания, возможно будут оправдываться, что не о них написано. В двух словах - компания гавно с большой буквы. Основными гавнюками и ... (додумаете сами) являются Гиоргус Василиа.... - не верит никому, Евге... Мака... - фанатик не понятно чего и его лизунячая гвардия в лице его заместителей по VIP сигменту.

Почему берут всех на работу - просто, а кого брать? Если в этой компании уже проработали все кто только мог.

Вообще не понятно чего хотят и у кого спрашивать. Потому прежде чем туда идти подумайте несколько раз, ну а для кого это описание спам - не обращайте внимание.
Задумайтесь.....
Спасибо
# Оля2012-03-01 12:12:06
Я полностью согласна с Сергеем, компания приняла меня на работу сразу же после университета, без какого либо практического опыта. Компания занималась моим обучением и развитием. Это вообще одна из немногих известных мне компаний, которая не боиться давать шанс молодым специалистам. Я благодарна компании за старт моей карьеры, за опыт преобретенный во время работы в ней.
# Сергій2012-03-01 12:08:08
Компанія надала мені можливість, з починаючого (малодосвідченого) фахівця, розвинутись за два роки до керівника напрямку. Я надзвичайно вдячний компанії за довіру!
# Володимир2012-03-01 12:04:38
Інформація не відповідає дійсності!
Викладена ТП які дескредитували себе під час роботи, та були звільнені через не сумлінне ставлення до власних обовязків. Компанія:
- не здійснює продаж напоїв;
- не знаходиться за адресою м. Дніпропетровськ.
P.S. "автор нгегативного відгуку, був звільнений з компанії, через розкрадання майна останьої"