Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 03:12 24.02.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Донецк аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Единственная положительная сторона-был хороший коллектив. С ним было очень тяжело расставаться.

Полностью согласна с отрицательными отзывами о магазине. За год работы только один раз получила нормальную зарплату. Последняя была контрольным выстрелом. Аванс был больше, чем остаток зарплаты. Если все посчитать, то получается что мы платим да то, что работаем. Интересно, начальство пробовало прожить месяц на 700 грн. И при этом еще и ребенка прокормить?

# гость2012-03-12 16:04:05
платят мало потому что видать руководитель Жид.
# ааа2012-03-07 13:44:21
на производстве тоже высчитывают специально с зарплаты( штрафуют за якобы неправильно оцененную вещь) ОТК сами ничего не понимают- строят из себя умных! придумали еще - ОТК - какое отк? никто не знает как проверять и что проверять - зато меняют этих начальников ОТК и платят всем работникам отк зарплату, а нам достаются копейки!
# Друг2012-02-28 21:51:50
Совет: надо было подвешивать свои (поношенные вещи) и "лепить" на них ценники - вот так и заработали бы (с охраной и администратором договорились бы...) так делают во многих магазинах Харькова (Кокос и другие магазины). Ген.директор (супрун) и нач. охраны , СБ - на это внимание не обращают - у них другой нечестный заработок!!! Вот так, а Вы 700 грн получили...