Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 01:33 24.02.2012
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Ольга Кириллова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Положительных впечатлений масса!!!Отправила резюме ночью по интернету,утром уже перезвонили,пригласили на собеседование с менеджером по персоналу.Прошла)Сразу же собеседование с начальником Call-центра.Прошла)И напоследок-собеседование с начальником службы безопасности.Тоже прошла)Не успевала дойти до сотрудника-уже встречали :"Ольга Николаевна,проходите,пожалуйста!"У каждого-распечатка моего резюме.Никаких лишних вопросов,все по сути.Своеобразный тест на мою профпригодность.Медкомиссия-бесплатно.Завтра выхожу на 2-х недельное обучение,которое оплачивается.Прекрасно понимаю все трудности в работе,и перерывы по 15 минут строго.Условия тяжелые,но мы сами выбираем такую работу!!!В общем впечатления от Кузбасского филиала только положительные.

Не было.И,надеюсь-не будет.

# Ольга2012-10-08 15:42:14
Скажите пож-та, а как график работы?
# Лена2012-09-20 13:51:14
это в какой стране город кемеровск???
# Ольга Кириллова2012-08-19 22:11:02
Отвечаю-не обязательно.Мест достаточно.Когда какое-то время отработаешь в компании,знаешь примерно,кто, где и со скольки работает,то есть за каким компьютером.Проблем с этим не возникает.Отработала полгода со дня написания первого отзыва,нареканий к компании нет))
# CBlue2012-05-13 23:04:18
Скажите, я слышала, что нужно за час до начала рабочего дня приезжать, чтобы место занять...(вакансия специалист по обслуживанию абонентов)