Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 22:41 23.02.2012
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Влад Романенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

сходил на собеседование в компанию Капитал Консалтинг.Там работают люди,которые придают большое значение тому,чем занимаются.т.е. Я не увидел ни одного скучного и серого офисного работника,который мечтает об окончании рабочего дня.Напротив,сотрудники улыбчивые и одеты со вкусом.Видно,что эта работа им в радость.На собеседование было пригашено много человек,но меня это совсем не напугало,потому что я вообще люблю соперничество(8лет спортом занимался).Тем,кто быстро справился с заданием предложили почитать книги К. Бакшта. Я читал .Настолько и сразу увлекся, что после собеседования побежал в книжный и купил себе эту книгу.Книга потрясающая.В ней автор рассматривает на при мерах ведение различных бизнесов в сфере услуг,описывает ошибки и причины успехов тех или иных достаточно узнаваемых огромных компаний,советует выходы из сложных ситуаций .Это такой комплексный учебник по управлению компанией. Собеседование я не выдержал,потому что кроме меня принимали участие люди,чей опыт работы и навыки значительно превсходят мои,но зато я для себя открыл такого прекрасного и нужного для моего дальнейшего развития в проф. Плане автора,как Константин Бакшт!!!!!

Только хорошие

# Вадим2013-06-27 18:50:54
:) Алексей, что ваши вкусы расходятся со вкусом автора? Не переживайте так ;) главное что народу там нравится работать и Заказчики их уважают. А как одеты это на самом деле и не важно
# 0012012-12-04 17:36:17
звучит как сказка прям.
# Алексей2012-08-10 14:27:15
Я там работал год!! и прочитав "Там работают люди,которые придают большое значение тому,чем занимаются.т.е. Я не увидел ни одного скучного и серого офисного работника,который мечтает об окончании рабочего дня.Напротив,сотрудники улыбчивые и одеты со вкусом." я уверен что написавший это либо офис перепутал либо выполняет задание Бакшта или Шумского.... наверно Ралдугина ... удачи.. Особено порадовало "одеты со вкусом"!!!