Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 18:35 23.02.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Анна Ефимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу рассказать о фирме Дешели,в которой работала с большим удовольствием и горящими глазами.Это косметическая компания.Если быть краткой, трудиться в Дешели мне нравилось,даже очень.Конечно,порой бывало сложно, сдавали нервы,но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов.Радовало,что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни,зато есть группа единомышленников,занятых общим делом и работающих в одной команде.Спросите,почему же я ушла,если всё было так замечательно? Ответ прост: я живу очень далеко от офиса,весьма проблематично не опаздывать на работу.

# Саша. г. Омск 2012-10-05 15:53:21
ОЙ.... да не слушайте вы тех, кто пишет плохие отзывы- это все дел рук конкурентов.!Я больше чем уверена! Компания совершенно нормальная и все там работающие адекватные люди!) Зарплата хорошая, я работаю там уже ровно 1-год с момента открытия!