Отзыв о компании ООО "АДМ Группо"
Добавлен: 13:50 23.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  admgruppo.ru
Эл. почта: ООО "АДМ Группо"
Телефоны: (495)778-44-75

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели. Ассоциируют себя как производитель - на самом деле интернет магазин. Работают в черную, штат сотрудников (в том числе и директора) меняется каждые 2-3 месяца. Работают без заключения договора с сотрудниками, чем успешно и пользуются. Кидают во всем и всех (в том числе и клиентов). Про договоренности по оплате можете сразу забыть. Дают крохи частями с большими временными опозданиями (если сам не ведешь учет выплат, то можно запутаться). Коллектива нет, т.к. не успевает сформироваться и не дают этого делать. Преобладают родственные отношения в коллективе - отсюда кому то все, другим..... Вывод - кидалово, жадность, хамство, обман (можно продолжить список до бесконечности).

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2005

СРАЗУ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО ДАННЫЙ АНОНИМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ДАННОЙ КОМПАНИИ.В 2006 г. офис располагался на Варшавке,в 2008г. переехал в Одинцово.В компании оставалось три человека,которые в ней до сих пор.Начинали всё с "0". Я вэтой компании с 2005 г.Никакой не родственник,как пишет оппонент про родственные связи.Могу сказать одно,что менеджера,как и волка,ноги кормят,а когда они приходят на работу,сидят целый день кушая печенье и ждут з/п,тут уж извините,не Ваше это место.И чем спрашивается ему платить,если он в компанию не принёс денег.Его обеспечивают всем необходимым для работы:рабочее место,компьютер,интернет,телефон,вперед,всё в твоих руках,зарабатывай и получай,а не сиди ровно и жди манны небесной.За это время я много таких у нас видел.
Договора заключаются со всеми,оформление по трудовой,больничный-пожалуйста.

бывают задержки с выплатами,но виноваты сами,нет денег,чем платить?

# Аноним2014-06-16 13:03:12
то же самое могу сказать про Вас Наталья, а не Алексей как здесь подписано ранее, про себя писать хорошо, зачем же писать плохо