Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 11:31 23.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Вообще положительные стороны трудно найти. Если вы умеете общаться с людьми, то и в самом гнилом коллективе можно найти адекватных людей. Я их нашла.

Сообщение больше адресовано ДЕВУШКАМ!! Девчонки, если вы планируете в скором времени выйти замуж и забеременеть, не идите сюда работать! Во-первых, когда вы уйдете в декрет - платить вам будут самый-самый минимум, потому что зарплата официальная очень маленькая! Во-вторых, если вы ждете ребенка, но еще не оформились, старайтесь не распространяться о своём положении, вас просто могут не оформить! В-третьих, если вы все-таки оформились, вам все-равно не будет никаких условий для беременных: работать вы будете так же по 14 часов, вам все-равно придется ездить на никому не нужные, проводимые абсолютно бездарными "начальниками" собрания (причем они обычно в ваш выходной, в 7 30 утра). Компания отвратительная, мне иногда казалось, что там могут работать только начальники, причем даже не РОПы, а от территориального менеджера и выше! Только они и получают нормально, и работают не много. Единственный начальник салона на МКАДе 18 был Дмитрий Паршинцев, а по какому принципу остальных выбирают - для меня огромная загадка! Короче, нормальному человеку там делать нечего!

# Катя2012-02-25 13:00:42
а что ты тогда там 2 года делала, если все там так плохо?