Отзыв о компании «L`KAFA CAFE»
Добавлен: 03:38 23.02.2012
Другие названия: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Киев, Харьков

Описание деятельности:  фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Питание,но платное.

В компании полный беспорядок, на руководящих должностях стоят люди, которые не соответствуют не то что профессиональным качествам, но и манерой разговора и внешним видом напоминают доярок с Кацапетовки. Особенно сразила своим «интеллектом и профессионализмом» директор по персоналу Виктория, чтобы взять такого человека на такую должность это должна быть полная безнадёга. В компании присутствует только способ «кнута». Некоторые администраторы так обращаются с персоналом, что не позавидуешь – малейшая оплошность и сразу штраф. Очень большая текучка, что и неудивительно при таком отношении к людям. Открывают кучу заведений, а нормального руководящего состава нет.

# Марина2014-02-25 14:52:40
Начальство с виду нормальные адыкватные люди - но потом оказывается , что они стажировку неоплачивают, что работала просто так и ты им не подходишь! При этом сумашедшая текучка! Ни в одной хорошей компании нет такой текучки! Тут есть несколько факторов: руководство просто не видит, что люди не выдерживают такой график- без выходных и не ценит персонал! Мол тебя никто не держит! А кто будет держать?Работаешь на птичьих правах, без трудоустройства , без выплат вовремя заработной платы- а по списку , кто первый записался, тому и может дадут первому! Такое впечатление, что люди ходят на работу не для того чтобы деньги зарабатывать, а просто так!
# Анна2014-02-25 14:41:48
Работала в этой компании - и это ужас!!!!! Персонал - отличный, но есть некоторые подлизалы и стукачи, сдают всех и вся!График - ненормированый, можно работать подряд до 9 ночей и никому до этого дела нет ,хотя на собеседовании совсем другое говорят: и что стажировка оплачиваемая, и что график есть стабильный , и что зарплата вовремя!Там работают люди которых используют как рабов для зарабатывании денег! Да это огромная махина - сеть,но персонал там не ценят, и поэтому сумашедшая текучка!
# Сергей2012-05-21 02:44:30
Работал в этой компании 3 года. Пришлось уволится из-за переезда. Кто тут говорит о текучке? Это смешно ! Большинство людей работает в компании по 6-8лет и никто ни куда не уходит, потому, что компания стабильная, ЗП всегда вовремя, питание, отпуск! Вообщем для нашей страны - такого работодателя еще поискать нужно! Лично для меня это был хороший опыт работы в большой компании. Спасибо