Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 19:52 22.02.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Проходящий мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Правильно, что ходить надо на любое мало-мальски заинтересовавшее тебя собеседование.
А вот то, что ТАКОЕ собеседование нормальное - готов поспорить.
Вопросы на собеседовании ЗДЕСЬ дают о человеке даже не минимум информации - просто никакой! Оказалась трата времени, у меня резюме в 10 раз подробнее их вопросов.
1. Где работали, кем работали - ООО "Рога и копыта", начальник.
2. Почему ушли - "потому что".
3. Чем занимаются родственники? - Работают...
4. Машина есть? - Да.
5. Больше мы вас не задерживаем. Как придумаем кем Вас устроить - позвоним.
ВСЁ!
А элементарно узнать ЧЕМ человек занимался - на последних местах работы - это им не интересно. То, что я до этого может быть железным ломом торговал или мотоциклами - это тоже не имеет значение.
Какая вакансия не говорят, типа расширение. Подумают и что то предложат. Тоже спрашивали о родственниках, хотя это в некоторых других компаниях тоже бывает. Предлагают переезд.
Сайта нет... О компании самому узнать информацию затруднительно. Первый раз видел такое странное собеседование. Уложились в 7 минут. С грузчиками дольше собеседуются.

# Алексей2012-06-28 16:49:54
Сегодня был на собеседовании в Ростове-на-Дону. диалог занял 5 минут. спросили ФИО,год рождения,семейное положение и где работаю. судя по тому, что сотрудник после каждого вопроса смотрела в ноутбук, создалось ощущение, что проверяют соответствие моих данных в резюме и правдивость моих ответов.
На какую должность меня пригласили не озвучили. в общем вопросов больше,чем ответов
# Елена2012-05-28 15:20:47
Собеседования везде одинаковые, два раза попалась на эту удочку, сначала в Тольятти, а потом даже в Самару пригласили приехать, да так настойчиво, но все оказалось зря!!!
# Ольга2012-05-24 17:47:04
Все аналогично, только город Краснодар! Даже не понятно зачем звали!
# !!!!!2012-05-05 15:34:51
На самом деле ужасная компания, сталкивались.... Безграмотность и наглость директоров (из подприлавочных продавцов) действительно имеет место быть! Не понимаю, как торговые точки работают и наверное их становится больше. Видимо люди любят есть, то что очень дешево. И продаются полуфабрикаты в услувиях близким к антисанитарии, про состав промолчу, не буду портить аппетит!
# Думаю я тож мимо прошла2012-04-27 15:58:51
Аналогичная ситуация. Я вообще не поняла зачем меня заставили ехать 250 км, потратить 1000 руб на проезд, вычеркнуть день из своей жизни (так как дорог после зимы на трассе Саратов Волгоград не осталось). Что бы спросить точную дату рождения?? бред!!! компании которые действительно заинтересованы в работниках интерисуются опытом, задают конкретные вопросы по специальности, а уже потом приглашают на собеседование. Я списала это на безграмотность человек проводившего собеседование. Такое впечатление, что человек и представления не имеет на какую должность меня приглашали. Но что мне больше всего понравилось ВНИМАНИЕ кульминация: "если вы нам подойдете, мы вам перезвоним и пригласим на второе собеседование"!!!! Вы думаете я поеду??