Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 17:45 22.02.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Постоянный покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Всем приветик!Я постоянный покупатель Шиворота!Очень люблю делать покупки именно в Шивороте.Бываю и на Украине, и на хтз, ун.Харькове, на Масельского.Но последний случай меня привёл просто в шок. Примеряла я тунику в примерочной в магазине Шиворота, который находиться Московский проспект 256.М.Масельского,тут заходит уборщица и говорит громко: выходите мне нужно мыть! Да ещё и в приказном порядке!Хочу спросить имеет ли она право орать на покупателей? Кто она такая?Как зовут её не знаю? Она испортила мне настроение, я ничего не купила.Может посодействуете как-то.Просто хамка!Другие тоже жалуются-но всё напрасно.Наверное чья-то знакомая,если её такую держат в магазине.

Вот так.

# Постоянный покупатель2012-02-29 19:48:49
Эта уборщица крадёт вещи ,и продаёт их по улице. Сама недавно видела!, как она стояла торговала! Всем говорит, что зарплату задерживают, и пусть сами так работают. Вещей было прилично!!!
# Юля2012-02-25 16:04:43
Да гнать её надо с магазина такую уборщицу. Зовут её Надежда Александровна.Если покупателям хомит, и в магазине грязь, то зачем она нужна такая .Не понятно. Пусть начальство и разбираеться.
# продавец2012-02-23 19:05:55
А вот пускай приедет начальство, и проверит! Какая грязь в магазине.Весь мусор метётся под вещи! Это возмутительно!
# Зоя2012-02-22 22:51:52
Да, помню ёё!Хамку, Зовут помоему Надежда отчество не помню.Так она командовала продавцами,хамила покупателям. А как она работает: целый день роеться в вещах, перед зеркалом примеряет наряды. Кляузничает на покупателей!
# Kiku2012-02-22 19:46:30
Да поверьте мне не только у вас в магазине такое творится, почти во всех такое хамство. И управы ни какой. У нас в Запорожье кинги жалоб пестрят жалобами, и никто никого не увольняет, одни отбросы работают в магазине(наверное потому что родственники, другого объяснения не вижу),заходить тошно.
# Оля2012-02-22 19:30:58
Да есть там такая женщина ,которая грубит.Слов нет.Я тоже попадала на эту уборщицу.Удивительно,что она ещё там работает.