Отзыв о компании ОАО "КБК "Черемушки"
Добавлен: 03:54 18.09.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slasti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Хабаровск

Описание деятельности:  пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий

Никнейм: ... ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2008

работала очень долго в этой компании и все было более менее нормально, пока не сменился директор по продажам в 2007 году. И наступил тихий ужас! Его фамилия Фирсов В. Вначале , месяца 2-3 он себя никак не проявлял, потом началось неадекватное отношение к персоналу, вплоть до оскорблений, постоянных криков и т. д. ЗП копеечная, если ему (Фирсову) в рот не смотрят и не подхалимничают, то чел-ку могут и бонус не заплатить, и уволить ! Всех сотрудников он считает "мясом"!!!! Уважаемые соискатели, даже не думайте идти туда работать! Очень не советую!!!

# Привет2014-12-27 00:44:49
Какими схемами пользовались Сергеев и Петренко для воровства?
# ирина г Москва 2014-04-07 18:06:55
я хочу написать о нашем руководстве япроработала 10 лет на этом комбинате сначала яработала на Амуре а потом нас перевели на ПРОсторы из одного дурдома вдругой начальство от носится к рабочим похабно нас за людей не считают сами воруют ворохами а потом кто то виноват яработала с водой иврезине всю смену зааботала себе заболевание просила перевести меня на упаковку так нет нельзя а издеватся над людми можно пришлось уволится потому что при нудили начальство меняется какперчатки иотработав такой срок моглибы спосить почему ухожу аздесь всем до лампочки на Амуре Сергеев ворвал вместе сПЕтренко а здесь другие и их не трогают потому что они воры а мы тррудяги нас можно унижать и оскорблять кому как понравится а что я за 10 лет незаслужила ксебе уважения
# И снова я2013-09-28 11:43:52
А Юрку то увооолили...)))а так защищал компанию и своего хозяина, не оценилиии.....
# Торговый представитель2013-03-17 03:05:22
Прочитала тут посты мерчендайзера и немного настроение поднялось настолько твои посты глупые,ты сама понимаешь что пишешь?Какие планшеты,он тебе о другом говорит,глупая.Я сама с ним работала ТП и ушла по личному,как человек он хороший,с ним можно о чём угодно договориться,ничего не умеет?Он территорию с нуля выстроил по рознице север Москвы и она была лучшей при мне,да у него есть плохая привычка ругаться матом,я б на тебя посмотрела когда господин Супоненков тут упомянутый будет с тебя три шкуры сдирать.ты у старого супера планы не выполняла,и что ты ещё хочешь ему доказать?Сиди и молчи тут,или лучше сядь на кассу в какой нибудь Магнолии,там думать не нужно,а писать тут всякую чушь на людей которых хорошо не знаешь-это подло.
# Мерчендайзер2013-03-15 21:52:24
Мне забавнее тебя тут троллить )))Все что я думаю, уже написано тут ))
# Супервайзер2013-03-15 14:26:36
Cлушай,быть интернет-задротом много ума и фантазии не нужно,если я не прав то представься,давай позвони мне на телефон и скажи что ты думаешь,или при встрече,хотя я сомневаюсь что у тебя хватит смелости.
# Мерчендайзер2013-03-14 21:54:13
Вот, видите какой у нас "клевый" супервайзер! Как он умеет общаться,(Юрочка, а что ж не матом - ты же профи в этом) как он за полгода изучил своих сотрудников и как он знает кто на что способен :))) Врагу не пожалаешь такого "начальничка" :))
# Супервайзер2013-03-14 13:51:19
Застрелись, и живи спокойно!
# Мерчендайзер2013-03-07 14:13:24
Дааа, еще возможно, я и не работаю уже в кампании :)) Чао!!! Хозяину своему привет передавай....ггг
# Мерчендайзер2013-03-07 14:08:32
Да и убогость мышления твоя просто зашкаливает, зайти в сеть и написать отзыв можно не только из дома...какой век то на дворе? Кругом смартфоны, планшетники и тд ))
# Мерчендайзер2013-03-07 14:05:45
А по поводу планов, я и при Макаровой не всегда их выполняла, хотя по твоим словам планы были "смешные"..
# Мерчендайзер2013-03-07 13:36:34
Бугага! Только я не Козырева )))
# Супервайзер2013-03-06 23:28:53
Уважамая Ольга Козырева Вы как мерчендайзер не соответствуете уровню,посещать 3 торговые точки в день это лучшее на что Вы способны?Позор кому мне,а как же быть с аудитом?когда Вы уже в Час дня дома сидите?При это планы ставились смешные,а для Вас это было,тоже самое что изобрести велосипед.Что ж Вас Екатерина не научила то работать,а?И не путайте продукцию с длительным хранением,с хлебом.Какие акции?Какие отгрузки?Очнись чудо ты!
# Мерчендайзер2013-03-06 14:27:34
Согласна! В конце того года ушло очень много людей: торговых, тим лидеры, два супера с сетей!!! Зато Супоненков привел двух мальчиков супервайзеров, про одного ничего не скажу, а вот второй Горбунов Юрий - это адова жесть!!! Дозвонится в течении дня сложно, или не берет трубку или не абонент, на все вопросы или проблемы отвечат - я не знаю!!! Это не мои проблемы!!! Решать ничего не хочет и НЕ УМЕЕТ!!! (так же как и Супоненков, тк на тренинге который он проводил для нас, мерчей - на наши вопросы ответить не смог!!! Какой же ты Леша, после этого бизнес-тренер и руководитель, если вопросы мерчей тебя ставят в тупик!!)До Юры, у нас была супервайзер Екатерина, всегда вовремя подавала нам информацию по акциям, во время решала все проблемы,по проблемам приезжала в магазины и лично общалась с руководством ТТ, каждое утро понедельника давала актуальную информацию по кол-ву отгрузок, тк за это мы получали часть бонуса...А как Юра матерится - грузчики позавидуют, культура общения вообще отсутствует...Стыд и позор...Горбунову,Супоненкову!!! Вообще мнение(и не только у меня), что Супоненков это ЗАСЛАННЫЙ ВЕРЕДИТЕЛЬ - с одной целью, развалить кампанию! Куда смотрит Фирсов и вышестоящие - непонятно....очень жаль, в целом кампания и условия нормальные, а рудокодство неадекватное...
# торговый представитель2013-01-22 20:28:52
Да, полностью согласна, Фирсов- Супоненко разваливают все. Супоненко близкий друг Фирсова, из-за его видения продаж потеряли огромную территорию в рознице, которая сейчас не обслуживается. Из за его теории продаж за 2 месяца уволились 19 человек......Работала еще с Юрой Воропаем, есть с чем сравнивать.
# Брюс Всемогущий2012-04-13 13:07:59
Груздкову на мыло!))
# Аноним2011-12-06 16:16:03
Поддерживаю комментарий. тоже очень долго проработал в этой компании под руководством Груздковой Людмилы и Фирсова Владимира. Госпожа Груздкова поломала бизнес во всех своих областях, которые находились в ее подчинении. А во всех бедах винила только ТСМов. На ее месте надо было уволиться еще 3 года назад. И продажи в регионах были бы на должном уровне. Она хороший теоретик, но как практик ноль. В итоге нас всех выкинули, а люди работали годами, кто то даже проработал около 5 лет.