Отзыв о компании «Группа Финансы»
Добавлен: 00:50 22.02.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Регионы работы:: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Автор: ITcheL (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Положительных сдвигов нет, только никчёмная суматоха и разлад.

Департаменте ИТ ЗАО «ГФ»(Nexia Finance Group) - бесполезная трата времени, балансировка на «+» «-», не результативная отдача. Советую собирать все документально подтверждающие факты работы у клиента, делать сканы, чтобы подтвердить факт работы в ГФ в случае непредвиденных ситуаций(не буду уточнять). Это нам пригодится в Судебных инстанциях для документального подтверждения. Будем действовать тихо, постепенно, продумывая каждый шаг, опираясь на Законодательство. Мы команда – и Суд нас только больше объединит и даст возможность не только тихо уйти ,закрывая дверь, но и ошеломляюще воздействовать и неожиданно расставить все точки над «и». И никакие перестановки и улучшения вам не помогут . Удачи.

# Аноним2012-02-25 18:28:02
Удачи вам в суже