Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 18:32 21.02.2012
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Добрый день.
Смею опровергнуть написанное выше.
Я проработала в компании почти 2 года на административной должности. Уволилась по семейным обстоятельствам (переезд в другой город).
Нашла и рекомендовала меня именно "та самая" Мария Агафонова. Хочу сказать, что на мою позицию кандидатов была целая куча))) этапов собеседований было много и приезжала я несколько раз. Хочу отметить, что коллектив за мои 2 года работы просто расцвел, сколько приятных, позитивных, а главное: близких по духу людей отобрала Мария (всем подбором занималась она сама). кстати, по поводу красоток: их там очень даже "есть" и многие поэффектеее Марии будут))). Очень порадовала политика руководства. Все решается очень оперативно и без лишней бюррократии. Высокий уровень зарплаты, которая регулярно повышается, если есть реальнозаметные начальству достижения.

1) перепады настроения начальства
2) частые перетрубации в отделах (подчиненность, функционал), но это связано с молодым руководством и желанием улучшить ситуацию...хотя это малоэффективно иногда
3) красоток ( и просто тех, кто успешнее) не любит женская часть топ-менеджмента(которая диктует отделу персонала кадровую политику)
4) ты обязан лебезить со всеми! (по краней мере, кто старше по возрасту и стажу работы)

# Аноним2014-11-16 08:27:46
"С помощью нехитрых манипуляций можно определить местонахождение компьютера" - пишет Мария Агафонова. Анекдот))). Все что можно вычислить, это какому провайдеру относится выделенная линия, с которой было написано здесь. И то!!! Если письмо пришло к Вам на электронную почту - вычислить можно провайдера, но на этом сайте ВСЕ контакты анонимные. Что вы ересь-то несете!)))). Для вычисления IP-адреса компьютера это может сделать только опытный хакер! Представляю как кадровик тратит всю свою зарлату на IT-шника, чтобы тот вычислял здешних писателей. Вот от такой некомпетентности и страдает фабрика. Нужно заниматься СВОИМ делом, а мнение могут оставлять все желающие. Кадры - это лицо фабрики, и если Марии Агафонов не нравится то что про нее пишут, значит она человек эмоциональный и склонна подбирать на работу не специалистов, а жополизов. Отсюда и складывается коллектив. Куда катиться фабрика, и детю понятно...)))
# Аноним2014-11-15 13:47:42
Иногда удивляет, когда руководство или эйЧары делают одолжение давая положительную характеристику. Моя мама работала начальником отдела кадров 35 лет в предприятии более 3 тысяч человек, и именно от такого профессионала высшей категории я и узнала - не сама придумала))))), что ни Руководитель, ни Отдел кадров НЕ ИМЕЮТ ПРАВА давать ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ характеристику уволенному сотруднику, если он не был уволен по дискредитирующей статьей - за прогулы, за нарушение трудовой дисциплины и т.д. либо за воровство или мошеннчество, причем должно быть воровство и мошенничество документально подтверждено решением суда и подколото к делу ("Слова к делу не пришьешь"). А если человек уволился по собственному желанию, или по соглашению сторон, и в других случаях (даже если был скандал, конфликт и другая плохая эмоциональная сторона увольнения) - на уволенного сотрудника дается только ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ характеристика. Иначе, кадровика могут привлечь к ответственности по суду. Так что не надо делать одолжение. Нужно быть профессионалом.
# Аноним2013-07-06 17:15:38
Да ни хрена там не повышают зарплату. У руководства зарплата огромная а у рабочих нет. это 100%
# Татьяна куликова2012-06-02 01:22:24
Мария, вы так красиво пишете, указываете на ошибки, намекаете на то, что при желании всех можно найти. Вы тут всем советуете быть добрее, а сама меняться видимо не собираетесь...... А меняться надо и срочно. Людям со стороны виднее, поверьте!
# Аноним2012-05-31 16:54:04
Мария, вычисляйте! Только имейте ввиду, Вас-то особо вычислять не надо. Ну там, чтобы поделиться новостями кино например ))))
# Ульянов2012-05-19 01:19:23
Уважаемая Мария. вот неправильные вы выводы из критики компании делаете. хоть 100 компютеров вычислите, а лучше работать у вас не станет. лично мне вы ничего плохого не сделали и не понимаю за что вас тут ругают. многим руководителям на этой фабрике по подлости, вранью и хамству нет равных и вам до них далеко. в руководство надо набирать адекватных, культурных и компетентных людей. вот в чем беда! а то ведь сейчас там работают и откровеные подлецы которые до беды доведут и доводили уже
# Мария Агафонова2012-05-10 13:14:47
Уважаемые друзья! Я уважаю и ценю Ваше мнение, но в полемику вступать не собираюсь. Более того, скажу, я ничего и никому здесь не писала и писать (отвечать) не собираюсь. Ваши замечания и пожелания я учту. Надеюсь, с Вашей помощью я стану лучше.
Кому угодно, добро пожаловать ко мне в кабинет, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
И еще...при помощи нехитрых манипуляций можно определить местонахождение компьютера, с которого писали сообщение, а Ваша безграничная безграмотность (количество ошибок) и подробности, которые Вы пишите, позволяют с точностью до 99% определить, КТО это написал.

Заметьте, если мне звонят и просят дать рекомендации на бывшего сотрудника, я НИКОГДА!!! не говорю о человеке НИЧЕГО плохого, даже если этот человек полный НОЛь.
Добрее надо быть, граждане!
# Аноним2012-05-01 06:25:31
))) нет мария это не юля, ошибочка вышла, настолько вы уже запутались в бывших кадрах, что обвиняете невинных людей!!! Совесть мария нужно иметь, как вам еще спиться спокойно??? Вернется вся эта гадость мария вам бумерангом и очень скоро, ждите и бойтесь!!!
# мария2012-04-27 02:14:05
юля,юля и правильно мария с татьяной тебя выперли...............
# Аноним2012-03-12 10:38:25
Нет я уже давно покинула эту ужасную дыру(птицефабрику) )))а живу я и работаю в поселке)))и ни сколько не жалею что ушла))) а эта самая Мария Агафонова еще очень много раз пожалеет что так поступает с людьми!!! И самое интересное у нее ведь ребенок растет, который потом будет отвечать за ее же дела!!!
# Любовь2012-02-29 00:20:25
Уважаемый, Аноним!
Если Ва так понравилось работать в этой конторе и Вы ее покинули только в связи с переездом, то отчего же не написали своего имени????
Скорее всего "эта самая" мария Агафонова и пишет!)
ИМХО: согласна, что гос-жа Агафонова в свой отдел подбирает под себя, то.е. НЕ краше ее так сказать (не в обиду девушкам с ней работающих, будет сказано)...была на собеседовании, Профи я бы не назвала ее, странно,что она занимает руководящую должность
# Аноним2012-02-23 05:16:55
Эта птицефабрика ужасное место!!! Там в конторе засели никчемные старушки которые возомнили из себя хрен знает кого!!! Да не спорю высокие зарплаты у конторы имеются,которые каждый раз растут, а рабочий класс как быдло...люди работают работают верят в лучшее,а потом раз и конторе зарплату повысили, правильно они ведь переработали сидя вконтакте...был у меня горький опыт поработать там...ВСПОМИНАЮ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!! СПЕЦИАЛИСТЫ И ВЫПУСКНИКИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ, ТАМ ВАС ОПУСТЯТ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПРОСТО ОБАЛДЕННАЯ, СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ЦЕНЯТ...Будите там как говориться начинать с низов в роли рабочего класса,дай Бог может быть как повезет года через три если сил и терпения хватит квалификацию присвоят!!!а может и нет...просто заткнут вами дыру и отличненька!!!