Отзыв о компании Киддисвит (КIддIсвIт)
Добавлен: 18:32 21.02.2012
Другие названия: Компания KIDDISVIT
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  kiddisvit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Поставщик игрушек и товаров для детей

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Отличный руководитель отдела маркетинга. Профи и приятнейший человек!

Негатив, много негатива. завалили психологическими тестами и практическими заданиями. Задания тянули на работу консалтингового агентства или отдела маркетинга. Были такие, например, как разработать подробнейшую концепцию детского ресторана. ПОДРОБНУЮ!
Одного списка заданий показалось мало, прислали еще. Выполнила и эти. Вызвали к хозяину на беседу.
Собеседование назначили на 18:00 (!!!), это первый раз в моей практике. Хозяин зная, что его в приемной ждет человек, продолжал ходить по офису, я ждала и мне даже никто чая не предложил с мороза - 15.
Самое тяжелое впечатление именно от беседы с хозяином, который за все время ни разу не посмотрел мне в глаза, не удосужился пробежать хотя бы глазами задания, которые я выполнила и мое резюме. Вопросы были типа : "Почему наши игрушки плохо продаются?". Удивительный вопрос, исходящий от лица компании. Если ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, то МНЕ ОТКУДА ЗНАТЬ, ЕЩЕ НЕ ПРЕСТУПИВ К РАБОТЕ??? Хотелось прокричать в ответ. Беседа прошла скомкано и странно. Мои слова пере проверялись тут же при мне в гугле. Было полное ощущение, что я лживое ничтожество. После собеседования прошло 10 дней, но так никто и не удосужился позвонить и просто сказать "Нет". Это тоже показатель. Полное ощущение, что люди просто загнивают и таким образом, тестовыми заданиями для соискателей, собирают свежие идеи:((( Неприятно, а ведь претензии у компании еще те!

# вадим2015-02-20 18:40:43
даа
# Вадим2014-02-20 15:49:45
Собеседование проходило в три этапа в течении двух месяцев!!!
1.Ведущим менеджером по персаналу(телефон решим)
2.Ведущим менеджером по персаналу(skype) договорились на 15:00, но она забыла, я ей напоминал!
3. Директор по продажам тоже по skype, Дмитрий заверил что это последние интервью.
Вроде как прошел собеседование, мне перезвонили сказали что надо пройти тесты. В нормальных компаниях проходят в начале тесты, затем с менеджером, потом с директором! В этой компании все наоборот!!!
Прошел тесты, на следующий день позвонили пригласили в Днепр на интервью с генеральным директором, и сказали опять пройти тесты(тесты на час полтора) так как я не правду ответил на два вопроса!!!!
Менеджер сказал что тесты не влияют на приезд в Днепр!
Вначале разговора проезд в Днепр оплачивался. Прошло полтора месяца, и все поменялось, если ты пройдешь собеседования то тебе оплатят в зарплате! Прошел тесты, собрался ехать в Днепр, хорошо что позвонили за час до поезда и сказали что моя кандидатура не подходит.
В моей практике первый раз такое!
Вакансии весят 4-5 месяцев!!!
# Василиса2014-01-17 18:48:57
вакансия бренд-менеджера висела в инета несколько лет, всё ищут "уникального" специалиста. уже стоит иметь предостережения от компании.
по поводу кейсов - хотели и мне выслать, но я не согласна кому-либо писать бесплатно, за диплом платила МВА, теперь пусть и мне платят. или же заключают договор об авторском праве.
подумайте, уважаемые соискатели, вас просто используют как генератор бесплатных идей и концепций.
профессионалу достаточно задать пару-тройку наводящих вопросов по дисциплине, и станет ясно об уровне соискателя, его компетентности. но увы, таких профессионалов в компании нет, раз сами свои же кейсы выполнить не могут.
# ...2012-11-04 19:38:07
Там работают от силы 10 человек, остальные прислуга "королям". половина то что обещают не будет соблюдена + морально укокошат.
# Вадим2012-07-22 00:49:35
Это нормальная ситуация для динамичной и развивающейся компании.
# Яна2012-06-23 02:49:07
Для ***** :

А что такое "креативные вопросы"? )))
# *****2012-03-19 19:49:17
Я не согласна с мнением человека который пишет такой негатив в сторону компании КИДДИСВИТ!
В тестах основа-ПСИХОЛОГИЯ!!!И это правильно и это нормально!Это тесты!!!
В нашу компанию приходят люди любящее своё дело!
Все кто здесь работают гордятся тем, что являются частью большого корабля-КИДДИСВИТ!!!
У меня к Вам вопрос: как Вы согласились прийти на собеседование в такое время, если Вас оно не устроило...??
Когда я проходила собеседование мне генеральный директор задавал необычные, интересные, креативные вопросы. И думаю, что Вам тоже задали такие вопросы!Не ответив на них считаю не правильно виноватить всех..Искать в себе надо, а не делать всех виноватыми...
Вы пишете и чувствуется агрессия и нервность...
Здесь работают люди любящие свою работу!!!