Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 16:35 21.02.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: анонимус (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

зарплату платят вовремя,график был сутки-трое,с апреля 2012 день-ночь....

Зарплата застыла и не индексируется уже почти пять лет
Сотрудники кроме ИТР процентов на 70-75 узбеки и таджики работают через сутки иногда их заставляют выйти на подработку получается по трое суток подряд,какой смысл набирать россиян и платить нормально когда рабов за воротами полно а визового режима пока не предвидится?Нам в (россиянам) так в лицо и говорят что мы нужны здесь лишь для галочки о чём ещё можно говорить?.....

# продавец2012-08-13 05:19:42
чистая правда, работают одни пришельцы
# Андрей2012-05-07 21:19:22
Работаю в РЦ богородск,колектив таджики и узбеки 80%(если не считать итр)
Даже кормят,( не вкусно,но много)готовить не умеют,(или не хотят)
Вечером на погрузке товара они еле шевеляться,нажуються насвая,и гасяться по углам.
На магазинах вплоть до товара веда,среднеазатские диаспоры.
Ребятишек в малиновых куртках,отвечающих за мигрантов не разу на базе не видел,хотя сдесь сотни нарушений(все проплачено, это компания сбербанка)
# Антон2012-03-15 12:21:19
Работаю в Санкт-Петербурге водителем.Ребята,кто хочет работать день и ночь без платно,забыть про себя,семью и отдать здоровье,приходите работать.тут Вас ждут с нетерпением.Здесь не нужны нормальные люди.Здесь нужны молчаливые лохи.Которые будут работать и молчать.А если ты задашь не удобный вопрос для руководства,то тебе намекают,что пора тебе за ворота.Лохи,тут ждут вас.Ну когда начальство по хамски говорит,что водители лентяи и бездельники это очень обидно.Работаем вместо 165 часов в месяц по 300 часов и более,кроме своих обязанностей водителя выполняем кучу дополнительной работы за которую тут не платят.отношение к сотрудникам безобразное.такого я еще ни где не видел.Постоянно чувствуешь себя как будто
ты тут всем должен.Ерунда какая то.Скоро тут будут работать одни узбеки,ну конечно кроме директора.Резюме:место для работы ужасное.Не уважаешь сам себя,приходи работать на должность раба.