Отзыв о компании KARIGUZ
Добавлен: 13:59 21.02.2012
Другие названия: Каригуз, НПК "Каригуз"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kariguz.ru
Эл. почта: Kariguz
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(26)934900

Описание деятельности:  Производство перопуховой продуции. Подушки, одеяла, постельное белье.

Никнейм: Артем Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

Отличный Московский офис. Отличное производство. В него кстати вложены огромные деньги. Прекрасные коллекции подушек. Я бы сказал что они лучшие в мире!!! Это правда. Наверное это все что я могу сказать положительного о компании НПК Каригуз.

Все отзывы, которые найдете в интернете - правда. О хороших и честных компаниях вы не найдете плохих отзывов вообще. 1-2-3 отзыва могут быть черной игрой конкурентов, но когда отзывов более 10, то становиться ясно, что они честные. Все бывшие сотрудники сходятся в том что зарплата серая, камеры абсолютно везде, директор не простой (она настоящий бизнесмен из 90-х и для нее они продолжаются). Людей меняют как перчатки. Единственный сотрудник долгожитель - это ее дочь. С ней лично не знаком,но слышал много интересного. Сотрудники готовы перекусать своих же. Сплетни, подставы - это обычное дело. Перспектив никаких. Советую сначала прочитать договор, который они любезно вам откажутся показывать. Задумайтесь стоит ли эта компания вашего времени. Если бы Директор компании Каригуз поменяла свою политику, то предприятие могло бы стать очень сильным в мире и составить конкуренцию лидерам.

# Неробот.2014-06-29 18:27:48
Наверное,распределяя приоритеты,Храпковы решили,родственные отношения важнее популярности).
# Фролова Наталия2013-03-15 15:14:35
Полностью поддерживаю Анастасию!!!
# андрей храпков2013-03-14 00:49:22
Это правда, что раньше ифирма и продукция была классная, а теперь жена моя , которую я приютил в свое время и ее дочь, стали заправлять. Ну а я живу в гараже. Гараж, правда не плохой, кстати есть свободное место, могу сдать не дорого.
# Наталья2012-10-07 11:44:51
Директор этой конторы - настоящая психичка, ей лечиться надо, а не компанией управлять. Она с маниакальным рвением читает все отзывы о себе в интернет, а потом пытается вспомнить, кому - же она так насолила. Все положительные отзывы - это спецзаказ руководства, дабы хотя бы как-то соблюсти баланс. Компания, как и директор, насквозь лживая и непрофессиональная. Она сначала ворует идеи у новичков, а затем при расчете ворует их деньги. Я думаю, когда же этой сволочи кто-нибудь даст настоящий отпор и подаст на нее в суд, хотя бы за неправомерное использование средств слежения, черную зарплату и клевету!
# Анна2012-08-23 16:56:16
Я работала в этой компании. 1. То, что обещали , и то,что оказалось в реале - совершенно разные вещи. 2. Обучение 2 дня, а дальше мне сказали: накосячишь, ничего не получишь! 3. Чувствовала я себя там как в тюрьме, там стоят прослушки, плюс корпоративную почту всю читают!! Еще там следят,сколько ты отсутствовал на рабочем месте(лишний раз в туалет боишься выйти). Коллектив плохой, смотрят на тебя все свысока, никто даже не поможет,если что!Руководство постоянно ставит перед всеми задачи в такие краткие сроки,что ни один человек,если он не робот,не сможет их так быстро выполнить.частенько работать и в выходные приходится,чтобы не получить потом за то,что не выполнил злополучную задачу.Про обед вообще молчу-его там практически не бывает.В общем,дело каждого: работать там или нет. Но если вы себя уважаете, цените и не хотите работать под гнетом псевдоумных молодых "руководителей" - работать там не советую. Я знаю уже человек 20, которые оттуда за последний год просто сбежали!!!!!!!!!!!!!!!
# Анастасия2012-07-30 23:27:24
Работаю в этой компании около 6 месяцев. Большинство негатива преувеличенно.Действительно существует большой контроль за сотрудниками,но лично мне это не мешает работать и зарабатывать.Не скажу что уж очень большая текучка персонала,есть сотрудники проработавшие в компании более 10 лет.Меня ни разу не обманули с зарплатой,даже более того она возросла почти вдвое.Здесь, извините, не получиться сидеть на попе и получать за это большие деньги.
# работница прошлых лет2012-05-20 14:37:32
здравствуйте всем! я ,как понимаете тоже бывшая работница каригуз. на душе остались обида и злоба на управляющих этой фирмы. три месяца моей работы показались адом. слишком строгая дисциплина,которая не соответствует никаким нормам. с зарплатой тоже кидняк. обещают одно,а платят копейки. уважаемая ирина храпкова, за свою мизерную плату садись за швейную машинку и сама шей!
# бывший работник2012-05-18 12:37:07
Про отрицательные стороны написано совершенно верно. хочу дополнить.что зарплата очень маленькая. я вообще не понимаю как там еще люди держатся. фирма каригуз гавно. сплошной лохотрон. граждане-если у вас еще есть чувство собственного достоинства не теряйте ваше драгоценное время!