Отзыв о компании Нидан
Добавлен: 02:33 04.10.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nidan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство соков, местоположение - напротив Меги "Белая дача"

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Февраль 2008

Руководство (вкл. высшее) - настоящие профессионалы. Стабильность, хорошие условия труда, отличное развитие себя как профессионала. Нет никакой страшной обстановки в коллективе - люди как люди. Стремление что-то вылизывать уж точно в компании не выращивается, это от человечка зависит. Кстати, к вопросу о качестве соков - уж поверьте, оно никак не хуже, чем у конкурентов...
Был много и в филиалах компании, на Новосибирском заводе. Считаю Новосибирский "Нидан-Экофрукт" вообще прекрасно организованным предприятием. Одним из образцов.
Сам я ушёл из "Нидана" по семейным причинам (пришлось переехать в др. город).

Не самая высокая зарплата в этой стране. :) Кризис сказывается на компании.

# Неизвестен2013-07-08 16:09:02
Работать в этой компании очень скучно и нет самого желания работать в той компании. Так же хочу отметить что руководство в этой компании самые бездарные люди и загребают деньги обычных рабочих к себе в карман!!!!!!!
# Виктор2013-07-08 15:55:33
Р У К О В О Д С Т В О ????????? Начальник производства ( Москва) Бывший проводник из Казахстана драял полы в поезде дальнего следования начальник цеха ( Москва) свинопас из мордовии
# Аноним2012-08-22 17:12:06
Сразу видно, что отзыв сфабрикован: "вылизывать", как здесь выражаются, нормальному человеку никогда не захочется.
Если коллектив был бы рабочий, а не бандитский люди бы не уходили. Насчет качества соков "не хуже, чем у конкеурентов", Вы что были лично на линиях всех сокопроизводящих компаний?
По поводу "этой" страны. Те, кто до сих пор живет в России (не смогли удрать за бугор) и тем не менее называют ее "этой" страной, желаю поскорее накопить денег и свалить. Тогда всем неравнодушным к судьбе России и будущему наших детей будет немного легче наладить нормальную жизнь в нашей стране.