Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 12:32 21.02.2012
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: домашний интернет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу написать, чтобы все знали кто такой Киевстар и чем может обернуться сотрудничество с этой сомнительной конторой.
Я себе поставил "Домашний интернет" от Киевстар. Но их сервис мне не понравился. Меня нагло обманули и после установки оказалось, что услуга работает с перебоями, медленно и не было бесплатной базы фильмов которую мне обещали. После 3-месяцев я отказался от такого "интернета", весь год мне звонили менеджеры от Киевстара с непонятками, почему это я не пользуюсь их интернетом. Сразу скажу, что я полностью рассчитался с ними. Через год мне пришло письмо от коллекторской конторы ТОВ "Купер Прайс" с несуществующим долгом (до 100 грн).Я решил не связываться с преступниками и мошенниками и оплатил этот долг, пока он не вырос в несколько тысяч. Теперь компания Киевстар для меня утратила свою репутацию навсегда и безвозвратно. Советаю вам никогда не иметь ничего общего с этими мошенниками.

# ОЛЕГ2014-06-04 18:27:07
МОШЕННИКИ УБЛЮДКИ БЕРЕТЕ ПРИМЕР С ЯНУКОВИЧА КОГДА ЖЕ ВАША ФИРМА РАЗОРИТСЯ
# НАДЕЖДА2014-06-04 18:16:13
ПОДКЛЮЧИЛА ИНТЕРНЕТ В ФЕВРАЛИ БОНУСЫ ПЕРЕВИЛА НА ТЕЛЕФОН В МАРТЕ А В АПРЕЛЕ УЖЕ БОНУСЫ НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА ТЕЛЕФОН ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ И УГОВАРИВАТЬ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ КИЕВСТАРТ ДОЗВОНИТЬСЯ К ОПЕРАТОРУ НЕВОЗМОЖНО ГОСПОДИ ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИСЬ НА МОЮ ГОЛОВУ ЧТОБ ВЫ ПРОВАЛИЛИСЬ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ КОЗЛЫ . ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОННЫЕ КАРТОЧКИ КИЕВСТАРА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ НЕ БУДЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ . ОПЕРАТОРЫ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ЛЮДЬМИ ВЫКЛЮЧАЙТЕ АВТОМАТА
# Я одного агента киевстара пугул2012-08-15 20:32:30
Я одного агента киевстара пугул за то, что он, наглая морда, посмел усмехнуться над моим выбором и довольствием другого провайдера. Пока я метнулся в квартиру (5-й этаж) - хотел догнать его что бы сфоткать, так от подъезда его и след простыл))))
# Александр2012-08-08 18:19:30
Согласен. Тарифный план 29, за 5 секунд сняли 35 копеек, на вопрос девочки с коллцентра "что за беззпредел" она мне сказала что у меня с первой секунды должно снимать 71 копейку. Ето покруче даже чем плата за соединение.
# Игорь2012-07-26 02:26:30
в чем суть тут писать об этом? вы читать не умете? тут обсуждают компании, как работодателей
# Иван2012-06-19 00:57:21
Полность подтверждаю. Договор при подключении - бумажка на пол листа, без всякой конкретики, вместо подписи карлючка мальчика который кабель прокладывал. Обещали одну скорость - реальная в три раза меньше. У меня подключения двух провайдеров, так что сравнение корректное. Оплачивал на перед. Связь плохая, нестабильная. Перестал пользоваться, звонили, узнавали, объяснил. Через год звонят коллекторы. Требуют какие-то мифические деньги. Бред. Абонплаты в киевстаре нет, интернетом я не пользовался, да и не мог - если денег на счету нет - интернет отключают. В общем послал я и коллекторов и киевстар.
# qwerty2012-04-05 19:21:32
Тут не обсуждают услуги компании, уважаемый.
# Пользователь "Домашнего интернета"2012-03-02 15:31:27
Как только около Вашего дома появляются агенты "Киевстара" - гоните этих мошенников сцаными тряпками.