Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 10:16 21.02.2012
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Никнейм: роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

так себе

Кадровичка сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Виталий Генадьевич2013-09-28 16:37:48
Полностью согласен с Валерой сварщиком! Многое бы изменилось бы с уходом Елены Юрьевны в лучшую сторону! Только ктож ее уволит...Она же сестра Караваева! Пока она работает грош цена шнягани! Так и будут лучшие специалисты у конкурентов работать!
# Сергей2013-09-28 16:32:19
В ЗАО "АТП-27" огромные задержки по зарплате. Кидалово! Народ бежит от них!
# Вероника2012-09-12 20:34:55
Прочитала комментарий Валерия сварщика о работниках компании и поняла, что человек получил образование где-то под забором, в глухой деревне. Мой муж работает в этой компании и отзывается об отделе кадров как о грамотном специалисте и отзывчевом человеке, с которым можно решить любой вопрос. Ни когда не грубит. Спасибо, что мой муж работает в этой компании и обеспечивает меня и детей. Низкий поклон компании
# валера сварщик2012-08-17 08:12:38
кадровичка пидорша натуральная,тварь и падаль,сотрудничает только с трудовыми агенствами за что ей идёт откат если даже захочешь вернуться это проблемотично.разговаривает по телефону как хобалка колхозная что ни слово то мат.УВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ПРИМИТЕ МЕРЫ,вы просто не видите кто из агенств приезжает и какие специалисты сидят и ждут вызов поговорите с людьми.Вот если бы Костромин выгнал не только дочь кадровички а и её тоже.К Вам вернулись бы хорошие специалисты которые ждут вызов.
# Злой2012-06-20 08:50:21
Точно сука!!!!!!!!!!!!!!!!!