Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 07:34 21.02.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Фанат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Сплошной позитив!!! Сплоченный, дружный коллектив, стабильная з/п...можно продолжать до бесконечности!!! Уважаемое быдло, поливающее грязью СГК в отзывах, не надо этого делать, не надо становиться свиньями и поливать своими грязными словами эту замечательную и многоперспективную организацию!

отрицательных сторон нету.... и это факт...

# не важно2014-12-08 17:09:07
башкирёнок-узкоглазёнок)
# УйдиСало2014-01-22 18:03:25
Работаю в угсм уже как год мастера нормальные,но не все,условия проживания полное дерьмо. В баню постоянно очередь в душ очередь,блять.про столовую совсем молчу,немного поработаю и съебуся наверное
# Работник УНГС2013-05-27 22:18:47
Ты уебок в сторону Краснодарских ебучку не смей даже открывать.
Уебок пиздаголовый
# Stall2013-05-14 11:16:12
Ебать,у вас условия!!!!!!!Таких комендантов,как ваша эта сука....нужно пиздить каждый день,на протяжении всей вахты.....а потом по дороге домой отвафлить мразь и выкинуть с поезда или на чем там она едит,со скотом только так поступать надо,других вариантов просто не существует.А на счет кубаноидов,соглашусь полностью твари редкостные,хитрые,алчные,завистливые и.т.д,а еще если в роли охранника так вообще пидары законченные
# Роман2013-04-11 23:36:45
не кормите тролля:D
# кореш мерсника2013-01-22 00:39:19
ТИХО И СКРОМНО ТЫ СОСАТЬ Х...Й БУДЕШЬ (БАШКИР). Зачем про хороших людей пишешь не хорошо. Придется наказать что-бы другим не повадно было. ОБОРАЧИВАЙСЯ ЧМО заходя за угол, ибо суждено нам скоро встретиться.
# фаза2013-01-09 03:37:32
бред какой то. этот долбо3б не тюменский
# 1112012-12-12 22:41:44
СГК ТПС-5. Полная жопа, особенно в Воркуте. Одни стукачи и пидорасы! Собран гадюшник, со всего СНГ.
# Я тихий и скромный.Тихо закопаю и скромно отпраздную. (БАШКИР)2012-09-19 06:10:08
слышь урод на мерсе!за слова придется ответить!я сам с202го тебя там найти не сложно.там вас уродов скоро жарить начнут.по какой вахте потеешь боец? отпиши.или на словах мастак?ты вот из таких людей которые вечно не довольные,из себя корчите элиту раз на новом мерсе,а сам на деле или в экстримальной положухе заднюю включаешь.ты же по любасу при первом же рейсе тачку шатнул. уважаемые мерсники ведите себя по проще!и тогда вас ни кто по башке бить не будет.
# аноним2012-06-08 05:35:17
шакалёнок..........лизун........сосун.......
# виктор2012-06-04 16:39:33
проработал в сгк 2 вахты дорожным рабочим жил в вагончике с мастерами которые приходили с работы как с кабака вечно пянные!сама работа отвратительна никокого человеческого отнощения столовое ужастное чтоб покушать надо час в очереди постоять среди начальства нет квалифицированных рабочих все по блату .вобшем работа для тех кто попал в тяжёлую жизненую ситуацию,а не для карьеры
# malish2012-06-01 10:50:17
шовинист гребаный, посмотри на своих соплеменников лучше, и поймеш почему разваливается "империя"-ты самодовольный ублюдок.
# серж2012-05-24 19:48:03
кем ты там работаешь -наверное такой же питух как кузенков и ему полобные
# Антизияд2012-04-04 23:51:44
Надеюсь всемогущий зияд оценил и отвалил единственному и неповторимому хвалителю за эту хвалебную бредятину. Реально тошнит от лести подобных моральных уродов....
# мерсник2012-03-24 20:44:55
Уважаимый Зияд Манасир! Я работаю на Воркутинском участке карьер 202!Да я согласен свами что всё наладится,но когда?когда рагонят за воровавшихся и охомевших снабженцев закупающих просроченые продукты,ненужные запасные части,когда к водителям будет достойное отношение,когда будут наберать на работу людей достойных и желающих работать,а не бездарей с башкирии ,жалко технику на которую их садят,страшно ездить сними по одной дороге,незнают как вести себя в обществе.как ползоватся туалетами ,что ненадо ходить по большому в писюары.одним словом дикари !я хочу работать и есть много ещё людей болеющих за свою работу!Решите вопрос с кадрами ,разгоните бесдарных родствеников,сокротите разных ненужных начальников(механиков,бригадиров) ,решите вопрос с банями и банщиками,а также со столовыми и поворами,дайте нам впочуствовать что мы вам нужны.что мы коллектив,что вы в нас заинтересованы,а не так как щас стоит только задать вопрос начальнику почему это нетак и то нето вответ слышиш ненравится увольняйся в башкирии ещё моного желающих!А щас там нет коллектива,работник что написал Сплоченный, дружный коллектив),он не мёрз на карьере Змейка не остонавливал машины в минус 30 прося о помощи,не провожал машины взглядом которые его обьезжали!!!!!А вы говорите коллектив!!Прошу прощения если что не так!
# инженер2012-03-19 14:44:26
Стройгазконсалтинг!!! Форевер!!!! Мы лучшие!!!! И так будет всегда!!!!!!!!Особенно ООО "УГСМ"!!!!!
# Зияд Манасир2012-03-10 03:42:01
Как хорошо что такие отзывчивые люди есть в моей компании, как написавший данный, мне очень важно мнение моих сотрудников, поэтому очень рад что зашел на данный сайт... судя по отзывам могу сказать что, конечно же существую маленькие проблемы в СКГ, но они вскоре разрешаться, это временное явление тяжелого периода для всей страны, и мы вместе должны его преодолеть.

Я все создал с нуля. Это не трест, который достался мне от Советского Союза. У меня ничего не было. И с самого начала то, что зарабатывал, вкладывал в развитие своей компании, создавал коллектив, покупал лучшую технику... Я давно понял одно. Нужно работать спокойно, жить с семьей и не думать о политике вообще. Я строитель...

Своих сотрудников я кормлю одеваю, выплачиваю заработную плату, у нас в компании большой и дружный коллектив, поэтому для многих, я являюсь тем "лучем света в темном царстве", так необходимым для многих в этой стране
# Тимофей2012-03-08 10:25:53
Автор зарвался совсем!Кроме своевременной выплаты зарплаты,хвастаться им нечем!Недостатков очень много-это и быт,перенаселенность,неубирающиеся туалеты,дефицит бань,очереди в столовую,посредственное питание,отвратительная работа складов!Да и график работы не сахар,заказчик оплачивает вахты месяц на месяц,а на деле 2х1,переработки бешеные!
# Виталий2012-03-01 11:33:15
Сразу, по этому посту, какое мнение руководства к рабочим -"быдло". И сразу понятно, что пост писал свинтус из начальства.
А про сгк сказу - полная жопа, даже полная жопа говна.
# ТРУДЯГА2012-02-25 17:38:16
НУ ГДЕ ТО ТЫ ПРИВРАЛ.!!!О БЕСКОНЕЧНОСТИ НЕ НАДО!!!ЗНАЕМ МЫ ВСЁ И ВИДИМ.
НАДО ЧЕСТНО ГОВОРИТЬ!!!!И НАЗЫВАТЬ БЫДЛОМИ НЕ СТОИТ. ТЫ САМ ТАКОЙ!!!
# Натали2012-02-22 15:56:47
Во-первых мы не быдло, во -вторых не такая уж это замечательная и многоперспективная компания. Очень рада , что у Вас все хорошо.