Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 21:44 20.02.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Много простых нормальных МУЖИКОВ!

Всем привет первое, что меня взбесило в этой компании это не профессионализм ИТР.
Управляющие должности занимают люди далёкие от того чем занимается компания.
ВОПРОС: Почему не проводят проверку знаний на проф. пригодность?
ОТВЕТ: Да потому что многие руководящие должности занимают лица находящиеся в родственных отношениях с Ген. Директором!
Работникам не созданы условия труда, предусмотренные КЗОТ (рабочая смена 10 часов, но часто бывает 12-14, расписаний по вахтам нет срок этот от 2-ух до 10-и месяцев, потому что дорогу не оплачивают, хотя нас уверяют в обратном.)
Часто практикуется наказания в виде лишения зарплаты за мелкие нарушения (например, за опоздание на раб. место в течение 30-и минут лишают от 3-х до 5-и тысяч.)
Питание на предприятии ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ бывали случаи отравлений, как правило такие случаи не афишируются.
В итоге все рядовые работники это «лагерное быдло» а Ген. Директор и его приспешники это
«Кум и Вертухаи.»

# Светлана,41год2015-02-19 17:38:19
Здравствуйте!!! Как попасть к вам на работу вахтой?
# алика2014-12-10 03:16:17
если жильцова людмила там королевишна на полном серьезе и корнилов владимир владимирович (для его жены) ее любовник король!!!!!!!!!!!!!!!! остальные все быдло
# виталий 2014-11-26 17:00:50
кстати да никто никого там не заставляет сидеть по полгода скорее на оборот просятся остатся видно не так оно плохо раз сами просятся
# АНДРЕЙ2014-08-02 21:37:00
Я НЕ СОГЛАЕН ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И РАБОТАТЬ ТАМ В ПОЛНЕ МОЖНО А ДИРЕКТОР И ЕГО РОДСТВЕННИКИ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОНИ ЗДРАВО ОЦЕНИВАЮТ ОБСТАНОВКУ И К РАБОТЯГОМ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ
# NNN2013-09-21 13:09:02
900-1500$ -это как раз обычная з/п, неприближенных к "элите", ИТР.
# серега2013-08-21 10:31:40
совершенно согласен ! при выполнении задачи для двоих рядом десяток бакланов ,
# аноним...2013-03-27 16:49:42
а самое главное что там такое б@тство...,женщины не отпускайте своих мужей в эту контору,обслуживающий персонал по полной сожительствует с мужчинами
# СГК2012-07-02 00:59:43
Небольшие уточнения о предыдущем авторе. Зарплата 900-1500$ - это зарплата стропальщика или водителя. Люди занимающие данные должности не несут никакой ответственности за свою работу и за работу других. Как правило такие люди не имеют высшего образования и о них говорят что "они приехали зарабатывать деньги" на Север. Да только не все работают, а большинство весело проводит время в компании "нормальных мужиков".
Судить конечно все могут. Но вот только Аноним, не имеющий высшего образования, а поэтому и зарплата у него соответствующая, может говорить только плохое и осуждать. Завидуйте тихо себе уважаемый Аноним, тем людям, уровень которых для вас не достижим.
А вот еще пару слов про длительность вахты. Людям свойственно проявлять слабость и заключается это в нарушении 8-ой заповеди. И никто не заставляет этих "бедных, загнанных в угол" людей сидеть там по 10 месяцев.