Отзыв о компании пф рпц партнер
Добавлен: 20:17 20.02.2012
Сайт:  r58.parc.ru
Эл. почта: penza@parc.ru
Регионы работы: Пенза
Телефоны: 687303

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Адекватные работники.

Я студент, решил подработать. Мама у меня бухгалтер, и отчётность отправляет через интернет, раньше отправляли через партнёр, сейчас вместо них какой то контур. Она всегда говорит что вот раньше с партнёром нормально работалось, а с контуром одни проблемы. Ну вот туда я и решил трудоустроится. Всё-таки высоки технологи и прочее. Пришёл, вроде всё нормально, люди разговорчивые. Предложили работать инсталлятором, я согласился, свои живые деньги это хорошо. Поехал обучаться, нечего сложного, но, когда выяснил сколько я буду получать денег о_О, мда, 150 рублей за установку этого самого партнёра. Смешно? Очень, лоск высоких технологий сразу померк! Ну думаю ладно 150 так 150, может клиентов много, берут денег с них мало… мало ну да нуда, в документах которые попросили передать в организацию в которую я ездил стояли тысячи! А мне 150, обидно даже. Ну ладно, буржуи рынок и всё прочее, жду когда снова надо ехать, а не всё не надо и не надо ((( И что, в итоге получается 150 рублей жалких? Да кому это надо, все деньги забрала себе фирма. Распрощался я с ними.
P.S. Не ходите работать туда, по настрою девочек менеджеров я понял что платят мало не только тем кто устанавливает, а всем!!!
P.P.S. Кто хочет воспользоваться услугами этой фирмы, подумайте, с кем вам придётся работать? С жадной до денег фирмой, не желающей платить своим сотрудникам, оно вам надо? Видимо несколько лет назад было по-другому, мама не вспоминает проблема, а только хорошее при работе с этой фирмой.

# Матрена Зигмундовна2012-06-27 13:33:28
Добрый день, очень, жадная контора, жмет деньги на всем, начиная от покупки бумаги до покупки техники всегда берут один ширпотреб самый дешевый. Про зарплату вообще молчу. Менеджеры всегда счастливы, потому что, зарплата в 7 т.р. очень большая и ее всегда хватает и даже иногда удается купить в магазине масло, а не как обычно черствый хлеб. Вообщем дети не ходите в африку гулять, точнее в Партнер, сбежите быстро. огромная текучка. Я убежала через пару месяцев.
# Анонимус2012-06-27 13:26:48
Всё так! :)