Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 19:06 20.02.2012
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительных черт нет!

Работать могут все кто захотят, вот и работают хохлы, беларуссы,молдоване, за 20 тясяч в месяц.Так же Башкирия и Казахстан не отличаются от хохлов за такие же деньги , как и те готовы работать, и это на крайнем севере.Не ВЕРЬТЕ НИКОМУ, ОБЕЩАЮТ ОДНО , ПЛАТЯТ ДРУГОЕ!!!,а условие быта фигня, кормёшка хуже не куда,охрана должна не следить за нами так как мы курим или не курим в вагончиках, а охранять!Если кто собрался ехать, то хорошенько подумайте, стоит ли ехать за 25 тысяч, на крайний север???!!!
Да ещё забыл, отношение руководства как к БЫДЛАМ!!!,хотя мы их обрабатываем, и делаем им зарплату!

# Аноним2013-09-26 12:57:24
22.09.2013г.унас закончилась вахта.изо погоды мы немогли улететь.за эти сутки снами обошлись как с животнами.2 газельки перевозили 240 человек.при минусовой погоде.пол вахты бичевали на жд вокзале.работяге были все голодные. Т.к аванс дали по 500р. Даже в самой тупой шараге,больше дают.зам сму-1 таранин режет з/п а хотя объёмы оправдывают.своим он нережет.омские 45-20%людей егошних.прорабы тупые.надо менять таранина и пивоварова и будет справедливо.начнут закрывать правильно
# василий2013-08-13 20:50:10
всем салют.скажу коротко и ясно сму -7 самая злоебучая дырка в ЗПГС,со всем составом ИТР,вафли кончанные.не советую
# Хренозавр2013-06-28 06:01:45
Плюс один в зпгс,зарплата вовремя,но повышения нет уже с 2008 года,жизнь подорожала в 2 раза,а мы так и получаем 2 рубля в день. Иногда хочется кинуть гранату в столовую,в бухгалтерию,ну и пожелать "всего самого лучшего Поссадчему"
# нейтрал2013-06-18 02:33:56
знаете я работаю в ЗПГС 2 года!! не скажу что все гладко и вшоколаде.... только все это из за таких нытиков ( меня кинули с зарплатой , меня заставляют работать!!!) посмотрите на себя!!!!! шкеритесь по теплякам, поссать выйти сложно до туалета, чуть что в санчасть, а если ты сварщик, монтажник, резчик, изолировщик, электрик и т.д и тебе лопату дали????? это пиздец Я ЖЕ СПЕЦИАЛИСТ!!!! А КОСЯКОВ СКОЛЬ ПОСЛЕ ВАС???? не нравиться??!!! УЕБЫВАЙТЕ К ЧЕРТЯМ хоть вахту без нытья порабботать!!!!!!!!!!!!!!!!
# Али2013-04-06 21:54:45
Парни, подскажите автокрановщиком, или водилой (BCD) куда можно устроиться, чтобы платили без задержек и вовремя. Венулся из Сургута, отработал 2 недели , уехал. Хотел написать на стреле автокрана краской - "ебал я вашу работу !", приехать в аэропорт, разложить крановую установку, выдвинуть стрелу, сесть в самолёт и улететь из этого дурдома. Звали на автокран, - посадили на ДЭСку. В общем денег нет, а заработать хочется. Советом кто может - помогите. Нижний Новгород.
# АLEX2013-02-06 14:05:04
Хочу устроится в эту контору... Что посоветуете???
# АЛЕКСЕЙ2012-12-14 12:11:59
НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Я РАБОТАЮ ВТОРОЙ ГОД НЕ РАЗУ НЕ ОБМАНУЛИ
# Олег2012-12-04 03:21:27
Слышишь дружище, за 20 как ты там сказал тысяч сам может работаешь? Причём тут гражданство? Я не скажу что фирма классная и всё гладко-но. Зарплата вовремя, и я как ты сказал(хохол работающий за 20 тыс) работаю за 85-90 тыс. Да в туалете шляпа полная и вонь. Только есть фирмы гораздо похуже,поверь. Тот же УГСМ где я работал.
# димон 2012-10-21 17:24:38
Короче орлы вы что тут разорались. приехали на север без полярок, процентов 60 с купленными корочками и получаете на равне с нами местными кто с Ямала. Я там 6 месяцев работаю и ничего. Вас Бы на Ванкор где зубы вместе с волосами вылетают и где за курение 50 000 штрафа. вот бы вас на вахтовке 25 человек 2 суток по зимнику везти тогда бы поняли что да как.
# Справедливость2012-10-11 13:59:43
привет!Складывается такое впечатление, что вы едете на отдых? ничего не делать и 100 тыс.получать? Все как-то обобщаете, понятно что мудаков и так везде хватает. Тут фирма ЗПГС не виновата просто есть как и везде "человек-зануда" им может быть и мастер, и простой работяга. Я раб. в ЗПГС 2-й год и не разу я не пожалел, что там тружусь. Зарплата во многом зависит от того как ты сам работаешь,но 45-60 тыс. за раб. реально если ты не лодырь и не лентяй.Быт конечно так себе, но чего вы хотите от крайнего севера(есть места и по хуже)Кормят вполне хорошо на 4. Устроился без опыта раб., т. к. сам ранее судим.(это не показатель) под честное слово.доверие людей (из начальства) оправдал.Так что помните, что плохие и хорошие люди есть везде, а роптать на ЗПГС это тоже самое,что роптать на наше правительство(которое распоряжается казной)Так что, кто хочет за раб. денег и не боится не больших не удобств дерзайте. СМУ-2
# Хулио Толку2012-07-23 19:15:39
Друзья!Если вы собираетесь ехать, то немедленно откажитесь от этой мысли! Не факт , что вам попадется достойный мастер, бригадир и т.д. Мне попался мразина просто. Имею 20 лет опыта работы из них 15 "по северам". Везде были только благодарности. Но увы я,идиот, захотел больше заработать и более стабильную зарплату, теперь расплачиваюсь, здесь им все не так. А как нужно никто не говорит, мастера врут, стажировку 58 часов прошел только на бумаге, а на самом деле просидел у вагончика, вокруг масса стукачей, хорошо если попадешь на нормального работягу, может хоть что-то скажет толкового по работе. Одни заварили 100 стыков- просветитли и все 100 вырезали , теперь другие будут варить. И это при том, что при трудоустройстве на Бованы попадают только те у кого образцы прошли.Ну разве это работа? Мышиная возьня!Создается впечатление, что отмываются деньги.Старший сварщик - напыщенный индюк.Не могу дождаться конца вахты. Люди, поймите вы для них скот. Сто пришло и сто ушло ,а им поху..... Им зарплата капает. И с них никто не спрашивает почему такая текучка?! Жаль эти отзывы не читает господин Осадчий и другие ответственные руководители. Фирма отстой.
# Олег2012-07-18 20:23:36
Влад! Очень улыбныл Ваш ответ :))), сразу видно тонкого психолога и знатока жизни!
Есть желание батрачить на дядю - флаг Вам на башню и вперёд пешком в тундру.
Стремление стать бессловесным животным и рабом, в России законом не преследуется - дерзайте. Над собой поулыбаюсь, а над Вами посмеюсь.... :)))
# Влад Пратов2012-07-18 12:15:47
Олег! Согласен с Наилем. А такие как ты мне очень знакомы... Доедаете последний хуй без соли, поуши в долгах, бухаете.... но бля правильные аж пизнес... А через некторое время таскаете баулы чурбанам на рынках за копейки. И с упитой рожей кому то доказываете свою "правоту"....
# Олег2012-07-06 16:49:29
Наиль! Когда человек пишет фразу: "Для некоторых это тоже деньг...", то он почти открыто показывает начальству свою позицию - "Готов работать за еду!". Это я к тому, что работа в таком суровом климате и при таких тяжелых условиях, должна стоить гораздо больше, чем те убогие 20-25 тысяч, которые "щедрой рукой" отсыпают упыри из руководства компании. Поверьте, что в смету строящегося объекта заложены такие суммы зарплат (даже для простых работяг!), от вида которых можно потерять дар речи. На этих нехитрых комбинациях (плюс помойное питание просроченными продуктами) и на бесправных, согласных на все работягах и делаются состояния для верхушки компании. За рабское согласие и расплата как с рабами.... Поделом! Спасибо Вам за комментарии - в ЗПГС ни ногой!!!
# Наиль Гали2012-07-02 02:29:56
Для некоторых это тоже деньг... Я башкир. Дома тоже можно получить такую зарплату, но люди едут за хорошими деньгами. А тут жопа!!! Ты людей не оскорбляй. Ты тоже там проработал, а не гордо подняв голову уехал в первый же день. Получается ты тоже лох и быдло!!!
# аноним г Оренбург2012-05-23 02:52:32
работаю ребят в сму 8 плохого можно найти массу ,но положительные стороны есть зарплата вовремя работа не тяжолая спора нет нудная ну а где легко .Начальство ну непосредственно мастера разные есть нормальные ребята с пониманием относяться а есть и личности которые считают себя не пойми кем .а если зарплата приходит не та что в договоре это вопрос надо задавать мастеру так как у них модно урезать КТУ могут урезать за ерунду по сути и мило улыбаться . в общем работать можно . Да а охраники это конченые люди......
# Анна2012-05-17 00:28:16
Я местная, с пропиской в уренгое, с завтрашнего дня объявляю войну пидоралистической компании под началом пидора иорданца манасира зияда, охуевшин гниды, кто за, присоединяйтесь
# денис2012-03-03 08:55:53
ты че черт ебаный за базаром следи за башкир я те жопу порву!?