Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:36 20.02.2012
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: иван иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

из за сотрудников кадров Юлии их не осталось.....

был на собеседовании в гипермаркете в сокольниках (з-е транспортное кольцо).
собеседование проводили директор по логистике, не запомнил имя и менеджер по кадрам некая юная особа Юля.
Собеседование на руководящую (!!!!) должность длилось ровно 10 минут, директора по логистике интерсовал не рабочий процесс, а где я родился и что закончил, а юный менеджер по кадрам Юля вообще меня не слушала. о чем идет речь, постоянно переспрашивала где я ранее работал, хотя я только, что об этом рассказывал.
По итогам собеседования сложилось впечатление, что данные сотрудники не соответсвуют своим занимаемым должностям.....

# гость2013-12-24 20:26:57
В Самаре Леруа на Дыбенко возглавляет стерва молодая, карьеристка, которая вовремя успела лечь под кого надо.:-) как может баба в строй материалах разбираться.
# Кирилл2013-09-07 17:25:52
Всем не угодишь!и метод подбора у всех разный.вобщем- то не удивительно,что тем,кому отказали,считают рекрутеров не компетентными! Между прочим,если бы Вы подготовились проходить собеседование в иностранной компании, то знали бы,что там ценят больше то,кем человек является по жизни,а не по записи в трудовой книжке!
# андрей2013-05-22 13:23:54
екатерина, я был на собеседовании на должность начальника склада на тц открываемый на рязанском проспекте., а юля и дима два овоща, которые создают негатив о компании
# гуру Леруа Мерлен2013-03-27 20:42:25
поясняю, для тех кто не в теме (например удивленным сотрудникам м-на "Сокольники")

В тот момент в магазине "Сокольники" работали сотрудники неоткрывшегося магазина "Рязанский проспект", соотевтственно там, позоря компанию они и начали подбор персонала для своего французского легиона

Юля (Богданова, как я понимаю, потомучто вторая, которая была никак не тянет на "молодая особа") - специалист по подбору персонала, получала опыт работы исключительно в Южных регионах (аулах) нашей родины,

директор по логистике - на самом деле, обычный руководитель службы логистики Булюра Дмитрий (никогда до этого в логистике не работавший, уволенный из компании Ашан при невыясненных обстоятельствах и по невыясненным обстоятельствам принятый в компанию Леруа Мерлен) - прозвище Дима Петлюра (верное служение своему хозяину директору) или Дима Руптюра (не задумывающийся о последствиях решений озвученных им, хоть придуманных и другим человеком)

действительно с точки зрения коллег, когда те ещё могли иметь свою точку зрения, они не соответствовали (думаю недоразумение таки не устранено) занимаемым ими должностям и не могли компетентно провоить собеседования....

поверьте, нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобным, предлагаем Вам обратиться по поводу трудоустровйтсва в магазин "Лефортово", он неподалёку и когда там формировали команду руководителей большее внимание уделяли адекватности а не раболепству
# Алексей...2012-11-27 10:29:44
А вы свечку держали? Или просто перестали быть АНОНИМОМ?
# Алексей2012-09-21 05:14:31
Проснулась Екатерина, почти пол года прошло как Аноним писал и всё им написанное подтверждаю.
# Екатерина2012-07-18 10:49:45
У нас в ТЦ "Тройка" Леруа Мерлен (Сокольники) в отделе персонала нет сотрудника Юли.
И что за руководящая должность? (менеджер?)
И что за директор по логистике? (у нас нет такой должности!)
Удачи вам в поиске.
# Гость. 2012-02-22 18:03:31
была на собеседовании в гипер.мега икеа. ужасное собеседования... в первый раз такое собеседования вообще встречаю... по каким критериям принимают на работу непонятно.. в общем осталась я о них в не очень та хорошем впечатлении... покупать уж точно туда не пойду.. отвращения какое то (((