Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Евгений Белецкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Международная компания.

Не платят командировочные, не оплачивают проезд на объект и форменную одежду. Обещают заработную плату до 4500грн., а по факту выплачивают 1800-2000, придумывая всякие вычеты на непонятные, скрытые расходы. Условия для проживания, мягко говоря СПАРТАНСКИЕ! Жуткая антисанитария, нет горячей воды и часто отключают свет! Отношение как к заключенным и штрафуют даже за курение!

# фронт змін2013-02-05 21:21:25
Работал с 2001 по 2007 г. При Кларе Айсверт отношение было супер. После как остался долбаный чех Зуран, фирма начала гнить. Многие кто вовремя ушли уже имеют свои фирмы. Группа 4 - это... нет слов. Такое пережить и такое повидать...во будет что детям рассказать. Такого дебилизма, пофигизма, блядства и пьянства я нигде не видел!!!
Безя - это отдельный разговор)))
# инкогнито2012-07-03 19:15:45
Правдивый, за пол-года моей работы не оштрафован ни один сотрудник, может ты эти деньги пропил в городе, а жене и другим про штрафы втираешь? И назовите хоть одну охранную компанию, которая не уходит от налогов? Да везде так - минималка и остальное в конверте / карточке. Свой праведный гнев оставь для законодателей и не работай в охране.
# слава2012-05-31 02:01:52
уже хотел завтра оформляться в эту компанию, но резко передумал!просто нету слов там руководство просто бичи....
# аноним2012-04-06 12:32:18
отношение никакое несоответствие законодательству хотя обещаны и отпуска и больничные увольняют за вопросы сколько зарплата как понять что где условия прожывания отличные только у руководителей проекта у других их вобше нет по другому неназовеш.И это европейская фирма.Незнаю если такая фирма охраняет Европу то она под угрозой или так запустили Украинские руководители у такой фирмы нет будущего на Украинском рынке охраных услуг
# Попавшийся2012-03-27 03:10:01
100% ФУФЛО І РОЗВОД ГАЛІМИЙ.ЛОХАНУВСЯ І Я , ПРОТУПИВ ПРОЧИТАТИ ВІДГУКИ ,КУПИВСЯ НА "ЄВРОПЕЙСЬКА КОМПАНІЯ" - КИДАЛОВО!!
# Вадим2012-03-13 11:53:25
Непонятно на что настроена фирма! Нет ни единого документа регламентирующего работу охраны. Деньги платятся - часть на карту! остальные в виде командировочных(по союзному времени аванс),но считаются командировочными (чтобы не платить налоги). За форму однозначно высчитывают до 1000грн. Антисанитария - на 85 человек 2 (два очка ) и один умывальник. Честно говоря мне стыдно, придя в Европейскую компанию увидеть УКРАИНСКОЕ БЫДЛО!!!
# Вовремяодумавшийся2012-03-12 23:38:58
спасибо за отзывы, передумал идти к ним работать
# Белый2012-02-23 00:52:53
Козлы g 4 s - gusi
# Крымский2012-02-22 14:53:09
та да пздц в чёрный список эту G4S !!!!
# Правдивый2012-02-20 19:42:25
Да уж!!! Почему я раньше не нашел этот сайт... Проработав три месяца, денег получил как раб... Штрафуют за все на свете, постоянные вычеты из зарплаты. Хорошо хоть без штанов не уехал!!!
РЕКОМЕНДУЮ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!