Отзыв о компании «ОПТИФУД»
Добавлен: 16:19 20.02.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ИМПОРТ и торговля окорочками из США

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $1300
Текущая зарплата $1300
Дата увольнения: 2012

Работа в крупной компании, есть чему научится если приходишь с небольшим опытом. Рядом с метро Калужская

Регулярно задерживают зарплату на 1-1.5 месяца, официально 6 тысяч остальное в конверте.
Компания постоянно должна всем за оплату услуг, при этом с тебя постоянно требуют результаты, а денег не дают. Директору торгового дома Ладошиной Ларисе, господам Терехину и Бартновской абсолютно нет дела до происходящего.
Каждый увлечен своими делами. После испытательного срока зп не прибавляют под разными предлогами, и при увольнении пытаются зажать деньги, но если припугнуть то платят.

# котовский2013-01-23 17:32:05
Директор '' ООО Задонская'' кизило.л.г.,даже имя и фамилию не хочется писать с большой буквы, вообще порядочная сво..чь.С людьми разговаривает как с быдлом. Как только жареным запахло,так сразу написал заявление на расчет,продал дом который выкупил за копейки и смылся,а когда людям выплатили часть задолженности,так сразу явился опять устраиваться на работу,на свою прежнюю должность.Вот такое '' порядочное'' ГОВ НЕЦО!!!!
# Сергей2012-12-06 23:08:22
московские жулики хотите отхватить денег на горе других, с помощью директора "ООО Задонская" Кизило Л.Г.
# Просто Я2012-10-11 21:45:07
Какурин,ты молодчина!!!! Правду написал.Я тебя полностью поддерживаю.Про свадебного генерала в точку попал.И сам отзыв чистая правда!!!Я работала в компании 5 лет.Это АД!!!!
# Какурин2012-09-25 01:53:58
Директор компании Вертий Ю.М. является свадебным генералом, а настоящий серый кардинал это Килиберда Надя (бывшая торгашка рыбой на рынке).
# Юрий Анатольевич2012-09-25 01:42:30
Ни фига не маленькая доля белой зарплаты - от 50% и выше (по статусу и должности). Премий нет, отношение к сотрудникам так себе, работаешь как лошадь, на больничный не уходишь, а стал не нужен - "ты кто такой, давай до свидания?!"
# Владислав2012-08-22 14:54:55
Компания неплохая. крупная, серьёзные вопросы решает. но много посторонних людей у власти., которые получают только деньги. а никаких вопросов не решают. хотя можно и без них обойтись.
# АНОНИМ2012-07-25 10:22:59
несерьезная организация денег нет и не будет зарплата по ростовской области очень маленькая и не выплачивается вовремя!!! Александр врет скорее всего это тоже кто-то из начальства!
# Александр2012-07-07 11:30:27
ЗП "серая", но платят всегда и всем вовремя. При увольнении всегда рассчитывались честно. У компании действительно не легкие времена и она вынуждена растягивать сроки погашения свое задолженности, но за 3 года работы в ней ЗП задерживали максимум на 20 дней после окончание месяца.
Есть проблемы с "белой" ЗП, но ее доля маленькая.