Отзыв о компании Систем плюс
Сайт:  antikirby.com
Эл. почта: manager@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88124587772, 88124587770, 89111163131

Описание деятельности:  Чистящие средства, пылесосы Кирби.

Никнейм: Олег Фиестоводов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Новый БЦ, чисто и уютно.

Позвонили 17 февраля, предложили работу на офисном авто ездить в команде из нескольких человек по уже договоренным местам и демонстрировать продукцию - керамическую плитку фирмы Кераматика. В итоге, называют адрес м. Старая деревня, бц "Антарес" Савушкина 83/3, назначают время собеседования. Прихожу, а там фирма "Систем-плюс". Заполнил анкету за 3 минуты, не заполнив половины полей и даже своего отчества. Зашел, сказали что 3 дня обучения, 16 тысяч оклад, 6 какая-то смутная премия. А так якобы все начинающие получают от 25. Работать 6 дней в неделю. График ненормированный, тобишь, по их словам, до 19-00 или 20-00. На собеседовании специально не говорят про пылесосы, а говорят про чистящие средства, полироли и т.п. После собеседования сказали, что есть время подумать, до обучения 2 дня. Через час звонят опять - "вы подумали? ваша анкета одобрена". На что я ответил "зачем вы меня торопите?" :) Вообщем ребята это точно лохотрон, берут всех подряд, значит уже развод. А то, что мне по телефону сказали, что это фирма Кераматика, говорит о том что они на собеседования даже заманивают обманным путем.

# Елена2013-03-29 23:34:19
Фирма - г..но. К людям относятся как к отбросам. Руководство долбанутое - муж с женой в директорах. один одно говорит делать, другой - другое. не знаю, как насчет выплаты зарплаты сейчас дел обстоит, но зп маленькая, сколько обещают - не платят. сам там чуть меньше года проработала. не советую
# Мария2013-02-04 16:46:15
Кераматика никогда не была на старой деревне. И вообще хорошая компания, пожалуй, одна из лучших на рынке керамики. У меня подруга там работает, очень хвалит, зп всегда вовремя, и руководство милейшие люди
# Кирилл2013-01-09 11:32:43
вот и мне пригласили говорят зп 35т. ну и бред))
# Мария Софронова 2013-01-04 21:05:47
У меня сразу появились сомнения, на счёт это фирмы.Хорошо, что прочитала отзыв, теперь даже и на собеседование не пойду, не буду тратить своё драгоценное время))))
# Андрюха2012-12-17 22:40:53
А мне позвонили с номера +79119400333, пиздец вот развод
# Кэп Америка2012-12-17 13:49:03
Совершенно точно, гребанный КИРБИ, позвонили разбудили в пол первого, с тел.:
+78124587769, назвались как то Интерио, как всегда отстой, их уже на некоторых рабочих сайтах занесли в черные списки
# Степан.2012-11-15 15:14:45
Кераматика в другом офисе 310 , вы просто перепутали офисы , Систем Плюс не продаёт керамическую плитку .
# Сургут2012-10-16 02:20:49
Кераматика переехала в новый БЦ...
Работают по новому...((
Набирают кучу менеджеров... потом выгоняют..без зп а зп 12 тр.