Отзыв о компании "нпо электроиндустрия"
Добавлен: 14:33 20.02.2012
Другие названия: ЭКФ, Флавир
Сайт:  npo.su
Регионы работы: Москва, Коми
Телефоны: 708-40-88,788-88-15

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

своя торговая марка "в руках"

Проходил собеседование
1. Все что есть в технологии анализа будущего работодателя - все используют: себесовования, анализ, тесты -опросники, детектор лжи
2. О многоэтапности собеседования (о том, что придется пару недель потратить на разные этапы) кандидату не говорят. Только по результатам прохождения очередного этапа узнаешь, что "еще будет одно собеседование".
3. Как апофеоз - требуют прямо завтра приехать (без вариантов) и пройти детектор лжи.
4. Коммерческий директор обмолвился, что "работает служба безоопасности", всех слушают и "обязательно будут присматривать".
5. Еще я так понял, сидя в коридоре и ожидая встречи", что в компании сейчас идет большая ротация кадров.
6. Зарплата часть "белая" и остальная "в конвертах"
7. На вопрос "зачем ввели в ассортиент газоразрядные бытовые лампочки, срерху поджимают отеч.производители светодиодов, снизу - китайцы тоннами их ввозят в страну", бывший директор по маркетингу, ныне гендиректор, пожал плечами и выдавил: "ну мы не жалуемся на их продажи, и особых планов на них не делаем". Те спрошено одно, в ответах чушь какя-то.

# Игорь2012-04-17 21:51:48
Незнаю как там директор по маркетингу...Но на должность бригарира и монтажника соответственно предлагают 60 и 50 тысяч рублей зарплату..но...Тут же говорят что оклад будет состовлять 18-20 т.р.(остальное сделка).Тут-же узнаю что белая зарплата 10-15 т.р.У людей(там) узнаю что чтоб заработать эти деньги(50-60 т.р) надо выходить в выходные а так 30т.р мах 35т.р.Сидит целая куча таджиков(может узбеков).
# Александр2012-03-21 16:59:08
Если быть даже более точным, КЛЛ физически относятся к газоразрядным лампам низкого давления. Но делать сравнение LED и КЛЛ, говорить о мифических российских производителях LED, тем более, когда речь идет о бытовых лампочках:)
Простите меня, Павел, могу только еще раз пожать плечами:)
Ну не чувствуем мы их дыхания ни в спину, ни в другие части организма:)
# Александр2012-03-21 16:29:56
Привет, Аноним (Павел, я так понимаю).
Позволю себе ответ на Ваш комментарий.
1. Что в этом отрицательного? Мы тщательно подходим к анализу тех людей, которые и будут нашей компанией.
2. Была с Вами такая ошибка, признаем.
3. Ваш отказ от детектора многое говорит о Вас, не о нас. Сам детектор не нужен, нужно его название, и Ваша реакция на эти слова. Ваша, Павел, была однозначной.
4. Скрываетесь?
5. Сами подслушиваете? :))) Это не так, проверяется легко, по любому сайту поиска работы.
6. И это не так.
7. У нас нет газоразрядных ламп:))) Так что про чушь....не к нам:)

Павел, Вам удачи в поиске работы Вашей мечты!
С уважением, Александр.
# ххх2012-02-20 14:38:25