Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 14:00 20.02.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

зп выплачиваю вовремя,хороший коллектив

Работать в компании можно,но не с таким руководством,особенно когда директор-дивизиона блондинка Бизюкова Наталия,весь опытный состав,который работал от 1-2 года все уволились из-за нее,с коллективом нужно уметь работать,а не управлять им как "стадом баранов"с таким непрофессионализмом в своей жизни я еще не сталкивалась.каждый хочет показать себя начальником,но это самый плохой способ,чтобы тебя начали воспринимать как руководство.работа на сотрудников возлагается по всем направлениям,ты там и кладовщик,и охранник,и уборщица,и мерчендайзер,а зп получаешь за продавца,если хотите так работать вам туда.мой совет компании,просто поменяйте таких директоров,на более достойных этой должности,тогда работа точно изменится.компании желаю расти и развиваться.

# Ольга2012-12-11 18:49:14
Девочки которые столкнулись с Пиз**ковой Н., или те кто с ней сталкнется, запомните! НИ КОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!! У человека патология на вранье!!!
# мадам2012-05-23 18:16:29
полностью поддерживаю,сама из-за нее ушла,как таких сотрудников вообще принимают.любит она,когда ее окружение шестерками работает,только сама она настолько безграмотна,даже сталкиваться с ней не хотелось,не люблю двуличных людей,делать такими руководителями нечего
# Аноним2012-05-21 13:54:14
Согласна на 100% с мнением про Бизюкову!
Настолько неграмотных,непрофессиональных сотрудников еще не встречала!
# Tor42012-04-26 13:33:44
Вообще компания странная, 3 раза вызывали на собеседование и каждый раз говорили:"Да все хорошо, мы вам перезвоним ближе к открытию магазина",проходило время,звонила сама, говорили:"А, да придите еще раз". В итоге рассматривали на товароведа, а потом говорят "А вы не хотите продавцом пойти,мы товароведа уже взяли". И спрашивается,если Вы его взяли, зачем вызывать на собеседование
# ОЧАРОВАШКА2012-04-02 15:19:02
полостью согласна с выше сказанным,если ее убрали я бы вернулась обратно