Отзыв о компании ООО Росмагистраль
Добавлен: 13:47 20.02.2012
Другие названия: ООО Трансмагистраль, ДСУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosmagistral.ru
Эл. почта: oup@rosmagistral.ru
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: 8 (3822)-282-442, 8 (3822)-282-444, 8-913-822-36-14

Описание деятельности:  Строительстов дорог

Никнейм: Сергей Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2012

Сплошной обман. Обещали зарплату в 45.000 в месяц, а получили в итоге 20.000 за три месяца и то с боем. За з/п надо ездить, по телефону ничего не говорят. На карточку не перечисляют. Хамское отношение сотрудников отдела кадров. Обещали нормальную машину для работы, а в итоге оказалось, что ее еще надо отремонтировать. На вахту ехали в ледяном автобусе, при этом на улице было -30.

# бульдозерист 2015-04-26 11:04:58
ПОЗОРНАЯ КОНТОРА
# ВОДИТЕЛЬ2015-04-26 10:56:09
ЕСТЬ БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА БЕЛУЮ ПЛАТИТ А ЧЕРНУЮ НЕТ НЕ ВЫДАЕТ КВИТКИ ЗА МЕСЯЦ , СТРОИТ СЕБЕ ДОМ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ДОМ С ПРОЕКТОМ СТОИТ 43 МИЛЛИОНА В ЭТОМ ДЕРЬМЕ НИКТО ДОЛГО НЕ РАБОТАЕТ Я НА НЕГО ЖАЛОВАЛСЯ В ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ И ВАМ СОВЕТУЮ ОНИ ЕЕ КАК ОГНЯ БОЯТСЯ
# тракторист 2015-04-14 14:16:09
пишите в инспекцию по труду ( Киевская 76 )вас должны рассчитать в день увольнения или на следующий , если не рассчитал его оштрафуют тысяч на 50 , а когда трудовой инспекции это надоест богадельню майкова прикроют , расскажите про черную и белую зарплату в пенсионном фонде и налоговой инспекции
# ВОДИТЕЛЬ2015-04-14 14:04:20
главный жопализ лешенька и стукуч никулин у которого есть свои любимчики на вахте он им завышает рейсы а кто не нравится выживает , а еще он салярку ворует и приписывает больше в раздаточные ведомости заставляет под угрозой подписывать
# ОИО2015-04-13 16:00:27
ГЛАВНЫЙ ВРУН ПРО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ГНИЛОЙ КОМПАНИИ КИРИЛЕНКО А А -ДИРЕКТОР ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ - ОПОЗОРИЛСЯ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО
# ВОДИТЕЛЬ2015-04-13 15:57:46
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ КАДРЫ ВРУТ ЧТО ЗАРПЛАТА ОТ 45000 А ПЛАТЯТ ВСЕГО 20-25000 И НЕ БОЛЬШЕ БЕМБЕЛЬ ВРЕТ НЕ КРАСНЕЯ
# ВОДИТЕЛЬ2015-03-22 20:09:15
ИТР БЕГУТ КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ ИЗ-ЗА НЕ ВЫПЛАТ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ ПОРА ЖАЛОВАТЬСЯ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОКУРАТУРУ
# 5552015-03-11 07:19:43
моё письмо только дошло до трудовой инспекции мне сразу на следующий день выдали расчетные, правда с утра и до обеда ждал пока они по всей конторе насобирают эти сраные копейки.
# водитель 2015-03-05 16:58:02
да писали его дважды предупреждали с прокуратуры , бывший главный энергетик писал в прокуратуру , а вот насчет расчетных наверно никто
# 5552015-02-25 08:24:58
а кто-нибудь хоть раз писал письма в прокуратуру и в трудовую инспекцию по поводу выплат з/п или расчетных?
# водитель2015-02-20 10:12:05
Мужики приехал на Казанку глянул на это дерьмо и неразбериху вышел на кпп сел в попутку и уехал , пусть Валера сам на своей вахте въебывает за 15,000
# бульдозерист 2015-02-20 10:06:04
Мужики а давайте соберемся и набьем Валере морду , он на долго нас тогда запомнит и может обманывать народ перестанет
# бывший начальник оахо2015-02-13 17:52:41
сплошной обман , люди не ходите туда работать , дурят сплошь и рядом
# уборщица2015-02-09 07:57:34
НА ВАХТЕ КОРМЯТ ДЕРЬМОВО, ПРОДУКТЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ ЛЮДИ ТРАВЯТСЯ И СИДЯТ ПОЛУГОЛОДНЫЕ ПО ЗАРПЛАТЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН, ЕСТЬ БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА И ЕСТЬ ЧЕРНАЯ - КОТОРУЮ МАЙКОВ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ
# водитель исудзу2015-02-07 14:18:08
машины отстой дальше угла мельниковской базы не ездят Шумский все чинит и лапшу на уши вешает, люди зарплату в этой конторе еще не давали за ноябрь месяц как только дело к зарплате идет Майков ищет причину что б с тебя удержать
# машинист экскаватора 2015-02-07 14:13:35
гнилая компания мужики, кто-то машины разбивает , а штрафы платим все со своих зарплат лично решает с кого сколько удержать , то что водители получают от 45 тысяч все вранье, зависит от количества рейсов в смену не делаешь норму бьет по зарплате и не важно на сколько ты уехал на две недели или на месяц, а еще кормит госпадин Кириленко просроченными продуктами , а бочку валят на технолога
# водитель2015-02-05 17:38:26
полная правда отработал 3 месяца денег не платит и не кормит на вахте
# данность2015-01-25 21:01:19
И вообще Барно, ты двуличный человек !!! Лучше бы пришла и все бы в лицо сказала каждому сотруднику , что думаешь, а так знаешь как это называется ,собака лает караван идет !!!!!!и не тебе судить, что кому покупать и т.д. лучше о себе и о своих детях заботься , а не очужих , я бы про тебя многое написал , но не хочется разводить балаган !, кторый тебе в кайф!!!!!!!!!!!
# данность2015-01-25 20:57:00
Уважаемые Барно, и те кто с ними, здесь сайт ,называется оставьте отзыв о работе!!!! Но это не означает о том, что Вы должны писать в оскорбительной форме о детях , о женах и т.д. Это не ВАШЕ дело,а оскорблять не виновных это полный абсурд ! Барно ТЫ ПИШЕШЬ О ТОМ, ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ ДИРЕКТОР , могу сказать тебе о том, что ты не далекого ума , он, даже твой отзыв не читал !!!!пишешь о фактах , только каких???? 1 что твой зема все время работы защищал твой отдел, и отстаивал его как мог,да это тот сынок без образования , ( но лучший,который понимает в документации) 2 все мельниковские имеют привелегию , какую??????????? То ЧТО ОНИ В 05.00 встают и в 20.00 приезжают домой!!!! Тебе бы такие привелегии я б посмотрел на тебя !!!
# Работник компании2015-01-13 08:12:13
Хотите быть обманутым,тогда милости просим.Размер своей зарплаты Вы никогда не узнаете,зато четко будете знать в процентном отношении наложенные штрафы и удержания.
# Гость2015-01-10 21:43:03
Проходите мимо данного заведения! Не ведитесь на обертку! Организация гниет с головы, а у головы там явно не все дома. Врагу не пожелаешь такой работы.
# маша2014-12-08 19:31:51
1 декабря ходила на собеседование. Первые впечатления очень положительные. Не все отзывы правдивые - как там пояснили. Очень насторожил отзыв "Беса"! Я даже была чуть в шоке о таком комментарии. Хотелось бы узнать побольше ....Спасибо!
# Бес2014-11-27 11:20:17
Работал, там и с ужасом вспоминаю те несколько недель которые провел в этой гниющей конторе. Каждому руководителю можно дать характеристику. А главному говнюку просто нет слов назвать его и охарактеризовать. Да о чем вообще можно говорить, если о нем отвернулись близкие люди. Отец, брат. Если он кидает своих родных, то о чужих и говорить не стоит. И бесконечные жены и самое главное в компании строго запрещены сплетни. Уржаться просто. Запретил сплетничать, как и кого он имеет. Сука пусть сдохнет со всеми своими блядями и выродками. Никто и ничего хорошего не может сказать в адрес этого уёбка. Над нами всеми есть один главный и он всегда все видит. Что бы кто не сделал, делантся это на виду у Бога. Свое он получит. Еще немного.
# похренист2014-11-10 19:22:24
Работаю в ООО"ДСУ"РОСМАГСТРАЛЬ " около двух лет. Задержки в зарплате начались примерно 1-1.5 года назад.Кадровая чехарда раскрутилась с новой силой.Хоть на предприятии организованна служба безопасности О.В.К.(отдел внутреннего контроля),работает около 25 видеокамер надсмотра-организация труда хромает на на все четыре ноги.Организация негласно называется "Узбек Дор Строй".Из-за не выплаты зарплаты более 2-ух месяцев водители на объекте Куйбышев устроили забастовку. Результат- зачинщика уволили.На базе подготовки производства с. Мельниково, узбеки написали заявления об увольнении. Рабочие злые как собаки, итэровцы боятся лишний раз им что то сказать ,о директоре все говорят только "хорошо" и "очень хорошо".Знающих ИТРовцев 1-2, Езепов Е.В. старейший прораб охренев от этого дурдома положил на работу с прибором.Руководители ОКСа и других отделов не имеют образования по профессии не говоря уже о стаже работы в ней. Все многочисленные приказы директора заканчиваются: -будут уволены!-оштрафованы на 50000рублей! Да попахивает не прикрытым садизмом.И что самое интересное эта ситуация почти в каждой второй частной организации.И поэтому мне нравится работать в ООО "РОСМАГИСТРАЛЬ".Часто на перекуре куря одну сигарету по братски. Мы гадаем сколько раз женат директор и сколько проживет с новой женой. Нищета сближает нас. И поэтому мы все как родные.Вам этого не понять! И пусть завистники зовут нас "УзбекСадоМазСтрой".Мы любим нашего директора Валерку-Бандита.
# гость2014-10-22 09:47:59
пи...ры они все конченая контора скоро с горит
# итр2014-07-24 06:49:28
директор - хамло! быдло провинциальное. людей ценит только по поцелуям в задницу! из кабинета "видит" всю работу в полях. обман идёт как работников, так и заказчиков. если не можешь обманывать - то кту "0".
# Гость2014-06-16 15:10:57
Просто, чисто по-человечески, подумайте о себе и не ходите сюда работать, тут плохо.. и работники здесь за нелюдей держат.. грустно.
# виталий2014-04-02 10:09:18
полностью согласен .обещали белую и черную зарплату а заплатили белую 60 рублей час иэто на вахте .экскаваторщику.кидают всех внаглую.организации труда никакой нет
# камаз 8752014-03-04 12:43:07
Андрей ты наверно главный лизун там что защищаешь!!!!реально контора отстой и з.п отстой и вобще всё гавно и кормят одной гречкой да капустой!!!!охото одно поймать директора обасать и на мароз!его даже не на одной фотки нету,и не броица из за того чтоб выглядить старше(пиздюк комнатный) вду зарплата около80000 тысячь легко должна выходить считают милионы а дают копейки!ребят не обманывайте себя не езжайте туда!штрафы от 20000т.р 50000т.р 100000т.р 200000т.р и выше!!!!!!!
# Борис2014-02-19 15:00:55
Контора полный отстой кидают по полной не идите туда работать
# Ольга2013-10-25 13:30:29
Зарплату как обещали так и платят,задержки по 3 месяца.Еслиб Этому Валерию Майкову мозги контора б процветала,и люди не увольнялись.Как начальник полный ноль.За издевательство с задержками и отношению к людям,расплатиться он и его дети,придёт кара с выше.
# Денис2013-08-06 14:13:35
Г-но контора, кидалово сплошное!!!
# .........2013-04-18 15:12:13
полностью поддерживаю выше сказанные отзывы о компании!!!! хамский обман порядочных людей! честно работаешь а в итоге просто кидают на з\п система проста, текучка постоянная вот он и при кормился. человек отработал его кинули с деньгами рукой махнул ушел, а в отделе кадров другие уже 3 человека пришли устраиваться. круговорот! все молчат думая что а ладно что там одна зарплата... а так то получается с 20 чел приличная сумма.... наказать бы этого зажравшегося махинатора!!!!!
# павел2013-03-12 16:22:19
ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ. МУЖИКИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО. ТОЛЬКО ВРЕМЯ И НЕРВЫ ПОТЕРЯЕТЕ . ДА ЕШЕ И КОЛЕСА СЕБЕ КУПИТЕ.
# ЗСВ2013-01-17 23:57:04
Раньше там работал - все правда, терпят больше 3 месяцев там только жополизы и быдла, баб всех кадровичек, как из борделя набрали
# кошка2012-11-05 20:00:43
отвратительная компания жадный начальник
# ЕСП2012-10-02 13:44:48
Про компанию можно сказать очень плохая книга в красивом переплёте. Руководство совершенно безграмотное из числа ИТР могу выделить максимум 2-3 чловек которые из себя что-то представляют. Сплошной обман начиная с размера зароботной платы кончая, да кончая всем обман да и только начиная с мелочей, обманывают как сотрудников так и заказчиков, поверте я лично пинимал в этом участие. На счёт хамского отношения это правда в коментарие приведённом ниже и несмотрите на добродушные улбки в первые дни работы постепенно вы увидете истинное лицо или просто поймёте все кто есть кто. В первые дни работ мне понравилась эта компания привлекла своей красивой обложкой но с каждым днём я разочаровывался в ней всё больше и больше видя её истиное лицо. Могу вам дать совет не идите туда работать не вкоем случае, поберегите своё здоровие и нервы. А про зарплату могу привести личный пример я получил за 27 дней на вахте 31.000руб работая по 16-17 часов в сутки и притом я являлся ИТР сотрудником, плюс к этому за четыре месяца выходных у мен было дней так эдок пять ито дня три на половину были посвещены домашней рботе на благо "любимой" компание. Делайте выводы сами, надеюсь эта заметка принесёт вам пользу.
# Мария2012-07-24 11:55:31
3 месяца её человек выхаживал потом, задержки на 2-3 месяца - это обычное дело там(((
# Андрей2012-05-12 10:19:11
Сам себе лжешь:
"Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г."
"в итоге 20.000 за три месяца"