Отзыв о компании Гидроспецстрой
Добавлен: 13:13 20.02.2012
Другие названия: ЗАО "ПСУ Гидроспецстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gssm.ru
Телефоны: +7(495) 781-47-88

Описание деятельности:  Выступает на рынке проектных, специальных строительных работ. Основное направление деятельности – свайные работы, усиление фундаментов, устройство ограждений котлованов (в том числе “стена в грунте” и шпунт “Ларсена”), цементационные работы, водопонижение, закрепление грунтов.

Никнейм: Сергей К. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008
Текущая зарплата $2000

Работаю в ЗАО "ПСУ Гидроспецстрой" уже четыре года. За все время работы в компании практически не возникало претензий ни к работодателю, ни к коллективу. В компании есть все условия для формирования профессиональных навыков и умений. Перспективы роста, как я считаю, ограничены лишь собственными возможностями. Качество работ стараемся держать на высоте, о чем свидетельствуют официальные благодарности от компаний заказчиков. Успехи в работе начальство регулярно стимулирует премией по итогам месяца.Периодически устраиваем корпоративные вечера, отдыхаем на природе, ходим в боулинг, бассейн и на хоккей.
Поэтому те, кто хочет работать, развиваться вместе с компанией, реализовать свои профессиональные навыки приходите!

# Дмитрий2014-08-29 12:52:52
Что за пиздабол писал этот отзыв в фирме такого вообще нет это сказки Пушкина Сергей ошибся названием фирмы или был сильно пьян скорее всего.