Отзыв о компании ООО "Санди Секьюрити Системс"
Добавлен: 11:52 20.02.2012
Другие названия: ЧУП "Технологии Мобильной связи"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Жодино
Телефоны: 8 (017) 2308844

Описание деятельности:  Коммерческий представитель СООО "Мобильные ТелеСистемы"

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Коллектив прекрасный. Отзывчивые, доброжелательные люди. Приятно рядом с ними работать и общаться.
Прочитала отзыв некой Душечки, работавшей в компании, и решила оставить свое мнение. По поводу прежнего директора - не знаю. Возможно, действительно, она замечательный руководитель. Не буду спорить. Но в отношении нынешнего руководства, на мой взгляд, чересчур уж резко и зло вы, Душечка, высказываетесь. Вы говорите: ресторанная певичка? Что в этом плохого? У многих из нас вообще никаких талантов нет и в помине. А что ребенок иногда болеет? Милая моя, если у Вас нет еще ребенка (а ведь он обязательно будет), то хочу Вам сказать, что без больничных ну никак не обойтись, к сожалению. А по поводу психического здоровья директора, то тут ставить диагнозы и делать какие-то выводы может, пожалуй, только психотерапевт, а не мы с Вами. И, наконец, по поводу зарплаты. Знаете, я скажу о себе. Вот уже полгода я работаю в компании. Трудности, действительно, есть. Но, как говорится, а где сейчас легко? И в стране, в целом, ситуация не веселая. Но зарплату я получаю регулярно, как впрочем, и другие сотрудники. Более того, зарплата все же растет, опять-таки вопреки трудностям.

Трудности, как я уже писала, определенные есть. Но человек всегда надеется на лучшее. Вот и мы тоже надеемся. Тем более, что предпосылки к этому есть.

# толковая2012-06-26 01:53:28
зарплату получала у судебного исолнителя, спасибо ему большое!!!!!
# Душечка2012-05-24 18:00:08
И еще! Надеждой кормить людей-это подло. Занимая такую должность, нужно нести ответственность. Пусть директор вместе с женой своего ребенка надеждой кормят, на завтрак обед и ужин и на надежде ездят, а то, что вы написали-это называется ВРАНЬЕ! А это разные вещи.
# Душечка2012-05-24 17:57:23
Против пения в ресторане я не имею ничего против, но после такой должности не становятся заместителем директора фирмы, занимающейся сигнализацией. Это раз.
Во-вторых, дети на тот момент болели у всех! Но предпочтение болезням ребенка зам директора отдавалось большее. Не смотря ни на что, сотрудницы старались помочь фирме и выходили на работу, даже без зарплаты. Видимо, это Вам не понять, что такое сидеть без денег на плечах с детьми.
и третее: я не ставлю диагнозы, я не врач, но по поводу директора-тут результат на лице написан. Даже врач не нужен. Пить меньше надо, тогда все будет хорошо и не надо кодироваться. А из библии нужно жить по всем заповедям, если он такой верующий, а не выборочно по тем, которым ему удобно.
# ФФФФФ2012-02-27 18:20:39
Три месяца без з.п. это Вы считаете есть улучшения???я лично бесплатно работать не подписывалась,поэтому и уволилась!!!!!!!!
# Я не работаю здесь больше2012-02-27 17:19:25
Ну вот мы тоже все так вот надеялись на лучшее, но лучшее приходит ТОЛЬКО после увольнения.
По поводу детей: если у кого-нибудь из работников заболевал ребенок и работник уходил на больничный, то после больничного приходилось выслушивать речи "Как же ж так, у нас тут работы ого-го сколько, а вы на больничный вздумали идти, пусть муж сидит на больничном." Так что не стоит трогать эту тему.
# АНОНИМ2012-02-27 16:16:53
Зря Сотрудник стараетесь....Нужно было написать полностью свое ФИО, чтобы Ваше любимое начальство знало, кто его в зад так смачно целует...А руководитель действительно с головой не дружит, здесь никаких психиатров не нужно.
# ССС2012-02-26 20:18:05
Проблема с зарплатой здесь была, есть и будет всегда!!!!!! А руководитель "с головой не дружит" - это факт!!!!