Отзыв о компании ООО "Седьмая система"
Добавлен: 10:44 20.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  7system.ru
Эл. почта: mail@7system.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 212-77-01

Описание деятельности:  Оборудование для кабельных сетей.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные взаимоотношения между коллегами. Не плохой коллектив. Пытаютя развивать корпоративную культуру. Обучение за счет компании.

Директор не выплачивает зарплату вовремя. Заставляет работать в выходные дни и не выплачивает за это двойной оклад. При увольнении не выплачивает премию (% от продаж). Обижается на работников, как ребенок, если те, например, не захотят выйти работать в выходной день. Постоянно повышает голос и выражается матом в присутствии всего коллектива. Компания вся в долгах. С большинством крупных клиентов компания работает через откаты, благодаря чему держится на плаву.

# аноним22015-07-17 16:27:00
По поводу задержки зп и работы в выходные - вранье. ЗП всегда вовремя, два раза в месяц. Честно, не помню, чтобы директор (ни старый, ни новый) матом выражался. А испытательный срок 3 месяца для водителя, думаю, можно было обсудить.

В целом, хорошая компания, нормальный коллектив. Для менеджеров есть какие-никакие перспективы роста.
# аноним2014-03-26 23:34:25
Ищут работников на личном автомобиле типа "каблучек" - висят свежие вакансии ,обещают зарплату от 25000 до 40000 - насторожил испытательный срок в три!!!! месяца и это на личном автотранспорте!!!Даже звонить не буду хоть и живу рядом
# Спартак2012-06-11 14:16:57
Всё вроде так и не так...В связи с приходом нового руководства в лице Игнатьева А.В. стало всё ещё хуже! По поводу того что не платили зп и премию и рабочие выходные-чушь! А вот нынешнее и в самом деле пытается уйти от налогов,выплат премий и т.п.Участились штафные санкции на работников-вплоть до абсурдных ситуаций.Короче говоря-деспот и самодур!