Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 10:42 20.02.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании не очень долго, и кстати говоря ничего плохового не скажу! Пришла первый день со всеми познакомилась, вообщем влилась в коллектив. Народ очень классный у меня проблем ни с кем не было. Кто хорошо работает тому повышают зарплату. Это проверено. Касаемо профессионализма сотрудников, могу привести в пример себя. Прежде, чем меня допустили к работе с клиентами, мне выдали множество различных стандартов, положений и правил, все объясняли, рассказывали. И так происходило в течении 1,5 месяцев. И вот только теперь, когда я сдала все тесты на нормативы, мне разрешили непосредственно выполнять свою работу. Здесь к этому подходят достаточно строго. И это касается всех. Про состав аудиторской группы в нашем филиале, могу сказать так: чтобы занять должность непосредственно аудитора, необходимо также подтвердить свои знания, согласно стандартам, обязательно должны быть сертификаты, разрешающие заниматься АД. Работа серьезная, так что и руководство подбирает персонал строго и качественно.

Отрицательная сторона- я даже и не знаю, что придумать, ее нет

# Александр2012-03-31 14:59:27
Не сказал бы, что там очень уже качественно подходят к подбору персонала. Подбирают быстро и не заморачиваются, а вот потом начинают тесты давать и т.д. В результате увольняют. Вопрос: может логичнее усилить HR функциями нормального подбора персонала?
# Пётр2012-03-28 12:21:49
Вы скорее всего никогда не работали ранее.
# БышийСотрудник2012-03-09 00:05:24
Стандарты у компании существуют, может быть это хорошо, но их стандарты НЕ отражают российских реалий и расходятся с этическими нормами принятыми в системе 1С франчайзинга.
# Гээфовец2012-02-21 23:34:49
Серж, ну, конечно, если речь идет о твоей личности, то переходить на нее не надо. Но тебе-то так сразу незнакомому человеку заявить, что он, мол, "тривиален и скуден" - это же, конечно, не переход на личности, это образец "вежливого и конструктивного высказывания".
Не забудь в своем следующем сообщении в очередной раз попрощаться. И добавь что-нибудь типа "мне вас жаль", а то как-то не хватает этого твоим содержательным сообщениям.
# Серж2012-02-21 17:31:54
В следующих высказываниях будьте более конструктивны. На личности переходить не надо. С людьми разговаривают вежливо, а с мало знакомыми в двойне. Оставим на суд тех, кто решит прочесть данную информацию. За сим откланиваюсь, берегите себя. А вы случайно не Артемий?
# Серж2012-02-21 17:24:21
Ну ... предсказуемы и подобная реакция ожидаема. Вы не интересны. Счастливо.
# Гээфовец2012-02-21 14:58:15
Зато ты, Серж, оригинален и разнообразен. Одна компания - один IP. Обрати внимание, оригинальный и разнообразный Серж, все те, у кого один IP, и не скрывают, что являются сотрудниками обсуждаемой компании. Наоборот - всячески это подчеркивают.
# Серж2012-02-20 17:15:47
Доброго дня. Смените пожалуйста IP. Как вы тривиальны и скудны. Еще раз получил подтверждение спасибо Вам за него. Продолжайте.