Отзыв о компании "Консалтинговая компания Романа Чиркова"
Добавлен: 20:14 19.02.2012
Другие названия: Чирков-Бюро

Эл. почта: info@chirkov-buro.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Арбитражное и конкурсное управление, банкротсвто предприятий

Никнейм: Клиент Кредитор "Русской страховой комп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Столкнувшись на своем примере. Понял, что положительных отзывов не будет, ни от работников, ни от клиентов

Каким то образом "ЧИрков Роман" стал "Чирков-Бюро". Пропали всякие отчеты о деятельности этой бездарной организации.
Все что они СДЕЛАЛИ по ряду комапний. Так сообщили что ДЕНЕГ НЕТ, ИМУЩЕСТВА НЕТ, никакой преспективы нет и не будет накакого решения. ПОЛНЫЙ НУЛЬ, Ощущение такое, что они заодно с теми псевдо-банкротами, которые у Вас под носом выводят активы и тут же переименовываются в другие компании. Никак не задумаваясь о кредиторах компаний, которые эта организация банкротила.

# Андрей2014-12-01 15:41:17
А я скажу в поддержку Романа, человек семейный, честный, и помог в проблемах с должником!! Буду ему благодарен всю жизнь, если-бы не он то я бы никогда не получил свою квартиру!!!

ЖК "Архипелаг"
# Елена2014-06-29 23:37:49
Всем заёмщикам вот мошенник и негодяй obukhov1963@inbox.ru выдаёт себя за порядочного и честного кредитора.На деле хам и лохотронщик.Будьте осторожны и внимательны.Не доверяйте ему обманет.На оформление высылает скан договора .И паспортные данные 3-их лиц .Потом начинает требовать предоплату якобы за перевод,получая её-предоплату расстворяется в тумане.Может нахомить в грубой форме.Будьте осторожны сами и передайте другим.
# Максим2013-03-06 16:03:58
Сам имел опыт работы с этой компанией. Все пущено на самотек, завтраки и обещания это их кредо.предприятие с активами под их управлением не могут отдать долги, на суды в других городах никто не ходит, только отзывы и отложения пишут. Меня наняли директором одного из таких предприятий, через 2 месяца, я отказался работать с этими людьми.