Отзыв о компании Розан Файнэнс
Добавлен: 17:10 19.02.2012
Другие названия: Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д.
Сайт:  rosan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Никнейм: Заглянула и ужаснулась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Офис в приличном месте, да и на производстве все внешне не плохо, кроме отвратных обедов.

Раньше бизнес строился на льготных условиях получения заказов от метрополитена на производство проездных билетов и на производстве социальтной карты москвича. Т.е. тендеров, как положено, никаких не было просто отстегивалась сумма нужным людям. Закончились времена Лужкова в Москве и соотвественно Гаева в метрополитене и заказов не стало. А конкурировать в производстве банковского пластика компания не может, т.к. для этого нужны знания, умения, в конце-концов менеджмент, чего в компании нет. Компания не управляемая. Собственник-О.Айбазов (на вид кажется таким милым) часами разговоры разговаривает и все не по делу, а старается зажечь людей счастливым будущим. А какое счастливое будущее может быть в бардаке? Эффективности ноль. Какой эффективный менеджер будет тратить время на пустую болтовню? Я уже не говорю о развитой в компании системы стукачества.
Одним словом компания резко стала лузером.

# 1112012-10-26 15:10:27
Дело говорит!
# Бывший сотрудник2012-04-13 00:08:52
Согласен на все 200%!!! Помню как г-н Айбазов приехал летом в пятницу вечером 2000 г в жопу пьяный из ресторана инспектировать(предварительно позвонив )...Мы с начальником отдела персонализации вызвали главного инженера (приехал с дачи весь в мыле), нач производства и сидели все кучкой ждали эту с...чь часа 3 ...Подъезжает его Субара, дверка открывается...вываливается тело...И поехало...Все вы бездельники и сволочи-самое безобидное что услышали....Скотская компания!!!!
# работник2012-03-05 17:17:54
все так и есть
# Клетчатый2012-03-01 00:42:56
Подпишусь под каждым словом, этот отзыв самый правильный. Сам недавно оттуда уволился.Опала Лужкова, Банка Москвы и смена руководства Метрполитена просто убили компанию, а добил её перевод производства в Московскую область.
# Денис2012-02-28 15:22:01
Айбазов развалил то, что строили другие люди! Да и по делом ему!