Отзыв о компании ЭТМ
Добавлен: 16:27 19.02.2012

Регионы работы: Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Поставка электрооборудования

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Региональный управляющий в Ростове просто гений. Прирождённый руководитель крупного бизнеса . спасибо С.В. что Вы есть . работать одно удовольствие

Хозяева бизнеса бывшие военные результат на лицо . коментариев не требуется

# манагер2013-03-19 19:09:33
Херовая компания. Ростовский ген дир ЭТМ Сергей Владимирович Григорьев - большой любитель женщин.
# Доброжелатель2013-01-15 22:09:29
Сергей Владимирович, наверное это вы о себе здесь сами написали.
Уважения идет только к единицам -"подлизам". Гнилая компания, хотя, сама система заставляет "избранным" становиться такими пи...... "ТОП РУКОВОДИТЕЛИ ЭТМ г.Ростова и их подхалимы Краснодарских филиалов , ПОМНИТЕ ЧТО ВЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ СОТРУДНИКИ, А НЕ РАБОТОРГОВЦЫ, ПРИДЕТ ДЕНЬ ВСЕХ ВАС ПОКАРАЮТ ВАШИ ЖЕ "ДОБЛЕСТНЫЕ" ПОСТУПКИ!!!!!!
# Валерий2012-11-27 15:09:20
Могу подтвердить слова Вячелава. Начальник офиса продаж в г. Краснодаре, ворует деньги у сотрудников, не выплачивая им з/п и бонусы в полном объёме. Или вовсе не выплачивая аргументируя это "Я начальник-мне виднее". Жалобы её непосредственному руководителю Григорьеву С.В. ни к чему не привели. Она чувствует себя свободно так как покровитель директор регионального ценра Григорьев. Мне при увольнении заплатили ~25% денег. Спустя 2,5 месяца. Всё выплаты производятся "в конвертах", по этому доказать что то очень сложно.
# Вячеслав2012-10-25 14:44:00
ЭТМ плохая компания-работодатель. Руководители воруют у работников, а именно в краснодаре точно знаю К.В.П. и крышует ее Г.С. В ростове в коммерческом управлении, одну половину расстрелять , другую уволить надо( имею ввиду руководителей). Логисты - работают плохо. Бухгалтерия- воры, т.к. не бывают ошибки в начислении зп регулярными. Мотивацию поставщиков менеджерам не дают в большинстве своем. Менеджеры на местах - те кто еще не уволился - чистые или подхалимы, т.к. терпеть такое отношение могут только подхалимы и слабаки, или прислужники которых отчитывают и говорят что им это нравится. Некоему С. из Питера доверили руководство. Единственно , что нормально в этой конторе - бесплатное обучение.
Им надо полностью менять принцип руководства и политику. В 2011 году за воровство уволили 20 руководителей офисов! Как вам такое? 25% руководства ВОРЫ. И это только взялись за мелких руководителей!