Отзыв о компании CHIPSAWAY
Добавлен: 16:18 19.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  chipsaway.ru
Эл. почта: ChipsAway
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: +7(495) 961-00-10

Описание деятельности:  Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка

Никнейм: А.А.Б Б.АА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительных моментов нет

Добрый день, просто не могу не оставить свой отзыв о "президенте " компании Чипс Эвэй - Богдановой ...
да и в целом.....о компании ВЫ знаете, я немного где работала, но с таким встретилась в первый раз...
1. Не соблюдается Трудовой кодекс вообще!!!!!!
2. Нарушение прав человека!!!
3. Отвратительное неуважительное отношение к людям, которые на самом деле работают, не покладая рук по 12 часов в день, при этом условий никаких.
4. В компании нет четкого регламента и нормальных людей, которые бы четко организовали работу.
5. Все сотрудники, вновь прибывшие, оформлены на ИП либо еще на какую-то организацию.
6. Отдельно хочу обратиться к .... БОГДАНОВОЙ!!!
Уважаемая (хотя вы далеко не уважаемая) если вы пишите чушь в письмах и постоянно делаете акцент на том, что у вас люди не работают, так вы обратите внимание на себя, более того чтобы быть "президентом" - надо хотя писать без грамматических ошибок!!!!
А унижать людей и оскорблять - это не умение а просто ваша беда, стыдно что люди, подобные вам занимают такие должности.!!!!
Вы не работали и не знаете что такое нормальная и правильная структура организации Общества, в вашей компании все нелегально!!!!!!!!!!!!!
Вы занете, думаю в ближайшее время работники просто обратятся в соответствующие органы, и шайку - лейку наконец-то ликвидируют во главе с Вами!!!!
Унизительно низко противно насколько ВЫ пишите о людях ...научитесь элементарно ДЕЛОВОМУ СТИЛЮ ОБЩЕНИЯ а потом уже и руководите!!!!

Одно Хорошее - это коллектив (ребята которые работают непосредственно в Тех центрах - могу сказать только положительное, молодца мастера и менеджеры).

а всем кто хочет устроиться на работу - бегите подальше от этого работадателя, поверьте в нашей стране есть получше места где можно работать и зарабатывать деньги!!!!!

# Наталья2012-12-13 17:38:21
Прочитала и не могу сдержаться не оставив свой коммент. Я работала приблизительно в 2003-2004г на эту конторку - и до сих пор они на плаву!!! Поразительно! Значит никого не боимся - и также ездим на рабском труде "бестолковых"? И никто ничего не сделал - я имею в виду не нажаловался, не написал, не обратился. Вроде все возмущаются. а судиться никто не пошел. Очень жаль, что они до сих пор на плаву и еще плодятся в Питере.
# рморрпке2012-11-29 08:50:39
Отзыв как нельзя лучше описывает реальное настроение в компании. Гадюшник! О корпоративной культуре там и слыхом не слышали. О ТК РФ тоже.. Все результаты (сделанные ремонты, осмотры, презентации, нано) руководство присваивает себе.
# Инга2012-06-27 03:02:26
Полностью согласна!Бардак полный..!Несколько лет назад угораздило меня там поработать..Думала эту кантору уже прикрыли,а она все процветает на таких как я тогда!.Отзыв очень будет полезен всем тем,кто надеется там заработать.Ребята,не тут-то было!-еще должны останетесь!Система штрафов там работает отменно,штрафуют за все!При мне ушли, один за одним, человек 15,никому из них не выплатили зарплату.Там все начальство-ВОРЫ!
# Владимир2012-03-15 12:56:22
Полностью согласен и подтверждаю все вышесказанное. Это РЕАЛЬНО так и происходит! ы никто и зовут вас Никак. Татьяна Вячеславовна и Игорь Александрович, распределили между собой роли и в них играют - ОНА Плохая, ОН - Хороший (но какое отношение к компании какую должность там занимает не понятно..?!).
Не тратьте время, ищите другую работу и идите в другие ТЦ на собеседование. У их прямого конкурента и бывшего соратника (Автототтем) таких проблем не возникает. И это не реклама, констатация фактов. Удачи!