Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 14:28 19.02.2012
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

без комментариев в данной графе.

Добрый день ,Уважаемые соискатели!
Меня зовут ,Анна. С недавнего времени я нахожусь в поиске нового рабочего места на должность «Оператор call-центра».Листая страницы «Рунета» совершенно случайно наткнулась на вакансию из серии «All inclusive». С одно стороны - позитивно написан текст для соискателей, а с другой стороны- сомнение ,что компания занимается прямыми продажами ,бадами (ведь ,только такие компании пишут тексты такого рода «Приходи к нам и будешь счастлив»)Решила выяснить информацию про компанию ,вбила в поисковик название и получила удивление от полученного результата. Хорошо подумав приняла решение, что лучше 1 раз увидеть ,чем 100 раз услышать ,позвонила по номеру (926) 3268070. ,трубку подняла девушка. К моему великому разочарованию содержательно ответить на мои вопросы касаемо вакансии она не смогла ,начала нервничать и повышать голос, в итоге бросила трубку .набрав телефонный номер еще раз в хамской форме продиктовала быстро адрес и так же бросила трубку.
В назначенное время я прибыла в офис на собеседование .Конечно название «Офис» лишком громкое, для данной компании, которая более 13 лет на рынке ,как было написано на сайте http://www.rabota.ru/company562733.html .Впечатление
Впечатление создается офиса однодневки или компании у которой к сожалению «дела в гору не идут».На самом собеседование предоставили информацию довольно размытую ,ничего конкретного .Особенно впечатлило Удобный график работы: 5\2 с 12.00 до 21.00. Девочки там конечно работают хорошие ,но хамоватые.
Уважаемые соискатели ,если е хотите тратить вое время по росту даже и не стоит идти в компанию ООО»Миллениум»,либо потеряете время ,либо в итоге разочаруетесь в работе.

С Уважением,Анна!

# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 09:02:17
Здравствуйте Мария. День проведения открытых дверей мы назовем позже.
# Мария2012-10-16 17:32:18
и когда же будет день открытых дверей?
очень интересно! обязательно приду послушать!
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-09-27 19:02:26
Ждем вас на день открытых дверей нашей компании.