Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 18:39 18.02.2012
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Никнейм: Вера Некрасова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Наша компания самая лучшая, Оформление строко по ТК, бесплатные и вкусные обеды, оплачиваемый отпуск строго летом. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 и не минуты больше.
Да я признаю переработки есть и это не запрещено ТК но они оплачиваются в 2 размере. На каждую вакансию притендует минимум 12-15 человек. В нашей организации строгий отбор и работают только профессионалы. 13-я зарплата и ежемесячные премии по результатам работы, средная зарплата по комбинату составляет 45000 рублей (с учётом переработок). Мы приглашаем всех Вас.

В нашей компании чисто светло и уютно. Отрицательного не чего нет. Негатив пишут только неудачники.

# Ваван2015-03-24 23:17:01
ВЕРА Какая на хрен 13 .Переработки не оплачивают . И остались там одни КОЗЛЫ ШЕСТЁРКИ .А воруют как и воровали.СУКА ты ВЕРА.
# Сергей2015-02-06 13:13:32
Вера что пи..........шь какая 13 зарплата . Больничный даже не оплачивают.
# Светлана2013-11-08 18:11:28
После того, как школу, в которой я работала выкупил школьник-юз я проработала до конца учебного года и побежала прочь, школа до сих пор звонит и просит вернуться, но безысходность работы со школьником зашкаливает. Если ты не отстёгиваешь руководству, школа не получит посуду, чтобы комбинат разрешил выпекать пирожки для детей, родителям пришлось пожаловаться в управление образования и то комбинат стал привозить свою пиццу, которой можно гвозди забивать. Весь год работала одна на 300 детей, зато уборщиц дали 4 штуки, от которых отказались другие школы, посещение главного технолога приводит к психологическому срыву, не спрашивает, чем помочь,всё у вас плохо, теперь в школе работают две алкоголички, забыли на 2 сентября кашу на завтрак сварить, теперь всё в стиле школьник-юз.
# елена2013-09-27 23:19:09
вы суки брехливые
# инга2013-09-08 22:05:22
ХА-ХА-ХА.
# наташа 2013-08-25 18:34:24
Грузчики работают с 5 ч утра и до 10 вечера пять дней в неделю получают 40 тысяч , это не нормально да еще с этой дурой кладовщицей с Ниной Александровной . А в школах , что творится В школьных столовых маленькая зарплата 20 тысяч получают , место 25 тысяч работа очень тяжелая , поэтому люди увольняются А в скором будущем все уйдут , генеральному директору должно быть стыдно за такую мизерную зарплату , получая такую прибыль . Зато Борисова платит поварам детских садов за малое количество детей 40 тысяч в месяц , А в школах такое количество детей и плотит 20 тысяч могла бы прибавить или деректорам выгодно текучка людей ? Сударь Панфилов где зарплата , а вы в курсе , что там творится на базе ?
# Мила НеЙовович2012-09-25 01:22:12
ха-ха, Верка отожгла! Странно, что Ирина Сергеевна ничего не написала, наверное, совсем разучилась. Верка-то хоть безграмотно, но настрочила. Ишь ты, какая у неё официальная з/п - 2.500 бакинских!
Сух, перед Панфиловым и пр.руководством ОАО КДП они все там тааак заискивают! И столько взяток уходит именно туда - жуть! Взамен получают "крышу".
# Маша2012-03-07 00:34:11
Как не странно,там все начальство такое грамотное)))
# Маша2012-03-07 00:02:05
Веночка жжет!по приказу директрисы прикольные отзывы строчит)
Интересно она сама верит во что пишет?)))
# Сух2012-03-02 13:45:36
Это стеб, какой зам. директора - отзыв писал малограмотный человек.
Данная контора имеет отношение к Панфилову Павлу Евгеньевичу, хозяину Комбината дошкольного питания (ОАО КДП)?
# Анастасия2012-02-21 15:28:26
Если в этой организации " ЗАМДИРЕКТОРА!!!! " не стесняясь называет своих подчиненных неудачниками, вместо то, что бы разобраться в проблемах и сделать компанию лучше. В таком случае, говорить нечего, остается только поверить в то, что про Вас и про Вашу контору здесь пишут.
# Екатерина2012-02-20 15:52:52
Интересно скоро весь состав администрации будет положительные отзывы писать, видимо больше некому ))
я проработала у этой организации 1 год и ни одного хорошего слова не могу сказать ни про Школьник ЮЗ, ни про кого из администрации.
Начальство все до единого падшие люди, порочные и развратные.
# Аноним2012-02-20 15:29:13
Хуже организации не найдешь. В эту помойку попадешь и пропадешь!
# недоброжелатель2012-02-19 22:57:37
интересно кто писал этот отзыв? скорее всего Верочка со своей подружкой Ириной или вообще за нее писала ее шестерка и жополизка Людмила Белоусова- Фомина? одно могу сказать однозначно, таких тварей я еще нигде не видела.
# давно работала и ЗНАЮ2012-02-19 22:43:08
Если это действительно написала Вера Некрасова, значит это директриса ее заставила, наверное надоело читать правду-матку про "замечательный" Школьник!
1. График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 и не минуты больше.Да я признаю переработки есть и это не запрещено ТК но они оплачиваются в 2 размере.ВРАНЬЕ!!!! НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ЗАПЛАТЯТ! А ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ БУДЕТЕ ПОСТОЯННО!!!!
2. На каждую вакансию притендует минимум 12-15 человек. БЛА БЛА...РАБОТАЮТ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ, ЛИМИТА И ИНВАЛИДЫ. В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ ЗА ГРОШИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ.
3. В нашей организации строгий отбор и работают только профессионалы. НУ НУ...У ПОЛОВИНЫ БУХГАЛТЕРОВ НЕТ ДАЖЕ СРЕДНЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
4. 13-я зарплата и ежемесячные премии по результатам работы, средная зарплата по комбинату составляет 45000 рублей. НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО У МНОГОЧИСЛЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ НАЧАЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ТАМ ЧИСЛЯТСЯ, НО НЕ РАБОТАЮТ.
5. Негатив пишут только неудачники. ЧТО ЕЩЕ СЧИТАТЬ НЕУДАЧЕЙ, САМИ -ТО РАБОТАЕТЕ ЗАМ.ДИРЕКТОРОМ, ПОТОМУ ЧТО СВЕКРОВЬ ВАША БЛАТНАЯ БЫЛА НА КОМБИНАТЕ И ВАС СЮДА ПРИТАЩИЛА. МОЖНО ПОДУМАТЬ СВОИМИ МОЗГАМИ ПРОБИЛАСЬ. УМЕЕШЬ ТОЛЬКО КУРИТЬ И БУХАТЬ.ЭТО ТЫ НЕУДАЧНИЦА И НИЧТОЖЕСТВО, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ И ЖЕЛАЮТ ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМПАНИИ ЗАМОВ ЗЛА!!!! НЕ СТРАШНО УМИРАТЬ, В РАЙ ТОЧНО НЕ ПОПАДЕТЕ?