Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 18:22 18.02.2012
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: представник компанii (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Март 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительного было много, но только не в самой работе, а в коллективе...Все было хорошо, пока не пришла к нам на проект одна особа по имени Татьяна...Оплата вовремя и в полном обьеме,корпоративы и дни рождения

Общение с абонентами было в основном с напрягом т.к. проект был ориентирован на обслуживание крупного мобильного оператора Украины, вечная нагрузка по 250-270 звонков принимал, а то и больше.Прослушка, постоянные тесты ( еще хуже, чем на какой учебе).Оплата ниже плинтуса, рейтинг по прослушке, не дай Боже опоздать на работу на 5 мин, пользоваться мобильным нельзя, обед 20 минут( не успеваешь нагреть хавчик уже тянут за руки и ноги, чтобы включался) Проект разгоняют начиная с февраля каждый год, меня отстранили ( не понравился голос по прослушке:))), проработал более 1,5 года. Можно поработать, но долго не проработаешь:) Не отдали зп за последний месяц

# хачик2012-04-11 15:06:48
коллектив хороший - спору нет, коллцентр самый крупный в Киеве, ну и начальство не обижало.....НО рейтинговая система и зп совсем не радовали это точно!!!
# лидия2012-04-09 15:47:22
я працювала в біпері в 2008 році - це була моя перша робота. У мене завжди був зроблений манікюр і домашнє завдання. Звязала два шарфи на роботі))) мабуть, це найкращий коллцентр Києва.
Я сама себе забезпечувала в той час, при тому, що я ніколи не відпрацьовувала 144 годин, які потрібно.
Дуже подобалися маленькі презентики від компанії на різні свята - чашки, шоколадки, картки поповнення рахунку.
Наталя Драчевська - дуже класна тьотка!!!