Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 17:52 18.02.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Замечательная компания! Отличное руководство! Шикарный офис, дружный коллектив. Компания, где никогда не обманут, где руководство ценит и прислушивается к сотрудникам, где людям готовы отдавать, а не выжимать с них по максимуму.. Всем кому интересно развиваться в личностном и профессиональном плане рекомендую идти в БИТ :)

Проработав год я не увдела ни одной отрицательной стороны.. Кому-то может показаться что это очень сложно, что планы выполнять нереально, но это не так. Сложно в первые 2-3 месяца, но руководство и коллеги делают все, для скорейшей адаптации.

# Алексей2013-03-12 23:42:06
Елена 18.02.12 15:27, какой смысл писать отзыв и добавлять к нему пару своих положительных комментов? "Казачок" то засланный :)
# аноним2012-11-17 17:40:01
Елена 18.02.12 15:27
100% отзыв работодателя. Ну зачем такое палево писать?
# Александр2012-03-17 22:11:29
Я работал в БИТ 3 года, считаю, что компания дает оч. многое, но в какой-то момент нужно принимать решение, садиться на попу ровно(что я и сделал, сейчас на самом деле жалею) или двигаться дальше. На самом деле было оч. тяжело первые 3-4 месяца, потом стало просто, а тяжело было, потому что требовали развития во всем, как в личном росте, так и в результате, потом просто привык всегда развиваться и стал зарабатывать и многое понимать, через 3 года за меня боролись 5 организаций на нормальный фикс.
Вывод: если хотите чего либо добиться идите в БИТ, а отзывы типа там плохо ивсех бьют, пишут люди, которые нифига не добьются в жизни, а будут всю жизнь помогать бухам баланс сводить.
# Елена2012-03-04 14:25:16
Каждому свое.. Ни одна компания не может 100% нравиться всем работикам. Всегда есть люди, которых что-то не устраивает - это норма. Зависит от отношения: да, оклад 10000руб, остальной заработок зависит от тебя. Кто-то расценит это как не стабильность, а кто то как возможность самому влиять на свой доход. Лично я за все время работы, ни разу не заметила обмана по зп. Рабочий день вполне нормированный, с 9 до 18. До 9 и после 18 в основном проходят тренинги, обучения, кто желает остается и равивается. "Аховые" планы сотрудники совместно с руководителями ставят сами. Лично я в 85% стабильно выполняла планы. А на счет кадров.. за 2011 год штат увеличился почти в 2 раза и продолжает расти. Текучка в основном среди новичков. Компания креативная, имеет систему ценностей, которые не все разделяют..
# Сотрудник2012-02-19 17:27:32
Фигня все это. Реалии таковы. Зарплата белая 10 тр - у всех сотрудников. Остальное черный нал (большой вопрос заплатят ли?). Ненормированный рабочий день(постоянные переработки - неоплачиваемые). Планы аховые ничем не обоснованные. Текучка кадров 100% в 2-3 месяца. Вакансии на работных сайтах висят постоянно(как на руководящие так и на линейные позиции). И поверьте моему опыту -это говорит вовсе не о гигантском росте компании.
# Елена2012-02-18 18:27:13
Безмерно благодарна компании, за все чему я там научилась.. Опираясь на личный опыт и рассказы друзей о других компаниях, с уверенностью могу сказать БИТ - единственная компания с мега-развитой корпоративной культурой.. Различные тренинги, обучения, курсы внутри компании проходят еженедельно. Отличная организация корпоративных выездов и мероприятий оставляет массу приятных впечатлений :)

Это компания в которой хочется не просто выполнять должностную инструкцию, а делать что то большее, вкладывать душу в общее дело.. Руководители прислушиваются к сотрудникам и совместно решают возникающие проблемы.

О зарплате. Зарплата прямопропорциональна Вашей работе, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать. Руководство очень ценит инициативных сотрудников, поощряет различными подарками и премированием. Если зп не устраивает, руководитель всегда готов ответить нв вопрос "что я могу сделать чтобы получать N сумму?" . Плохо о компании говорят в основном те, кто просидел молча нсколько месяцев нежелая работать, но с большими зарплатными ожиданиями.

Карьерный рост в компании возможен в любых направлениях. Я ушла только потому, что всегда мечтала поработать в другой отрасли. Если пойму, что это не мое, вернусь только в БИТ :)