Отзыв о компании ООО "Паритетстройинвест"
Добавлен: 16:00 18.02.2012
Другие названия: ООО "Паритетпрофиль"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8-029-6423333, 8-029-1169169, 8-017-3091775

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работали один раз у него до этого пару часов-сумма была не большая-рассчитался.

Позвонил мне Юрий директор компании попросил помочь по работе(засыпать траншею)-мы подрабатываем так. Поехали ребята значит на объект по адресу Социалистическая 20 проработали 9 часов. Правда договора мы не заключали, просили предоплату, но Юрий уверял, что расчет будет вечером и без всяких проблем. В итоге пропал, мы позвонили в милицию, естественно нам сказали, что без договора ничего не поделаешь, но онивсе же позвонили ему, на что он ответил: "Договора то нет. Пусть мне ребята позвонят которые работали я рассчитаюсь" в итоге так и не рассчитался-пропал и на звонки не отвечает. Шарашкина контора!!!

# Сергей2012-04-07 01:36:17
Уважаемые клиенты или люди которые связывались с данной фирмой!
Прошу Вас не верить ,не доверять этой фирме,а главное с директором ни каких дел иметь! Это не голословное заявление,а чистейшая правда! Он наживается на простых людях,он мошенник и аферист !Не отвечает на многие звонки так как боится!Как только найдется достаточно людей и свидетелей о работе этой "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ",!!!а их уже не мало!!! тогда закон заработает! Договора они не заключают чтоб потом кинуть и у людей чтоб не было зацепок разобраться по закону!еще раз повторюсь,обвинения и заявления о данной фирме и человеке не голословны!