Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 13:22 18.02.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: anonim ))) abonent (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

развивает стрессоустойчивость, нас ебут, а мы крепчаем)) после РТК любая работа раем покажется)))

Добавлю ко всем отзывам то,что меня сильно напрягает последнее время.
Есть такой момент- салонами руководят Мопы многие из которых знают гороздо меньше обычных спецов. Чтобы подняться в должности нужно активно сотрудничать(стучать) Уму, быть жополизом и лизоблюдом. Знаю людей которые работают по 2-3 года, до сих пор в должности специалиста, а по факту выполняют все обязанности МОПа, который нихуя не делает и получает больше всех. Бесит то,что подавляющие большинство руководителей гораздо тупее тебя, и знают меньше. Ужасно видеть каждый день как компанию разваливают с каждым днем...Сейчас еще набирают кучу стажеров, видимо страхуются, от того что народ массово повалит, особенно опытные спецы которые знают себе цену и у которых есть мозги,чувство собственного достоинства и желание развиваться.

# сергей2012-04-12 17:33:49
ЫЫЫ РТк говнина, это понятно
но бля откуда там знающие себе цену люди ??:D
# Алексей2012-04-09 15:17:56
Умных и знающих себе цену спецов в РТК не любят! Поэтому умные оттуда уходят, а остаются только те, кто в себе не уверен и готов дальше унижаться перед руководством за копейки!
# МОП2012-02-22 09:59:11
Аноним,я бы на твоем месте так о компании не говорила!я за год работы стала старшим,еще через 1,5 месяца мопом и никому, как ты выразился, ничего не лизала.
не надо всех равнять под одну гребенку,не хочешь попой шевелить,сиди в спецах 2 года:)