Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: простой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

все больше уменьшаются

отношение к людямникто тут ярлыки не вешает Все понимают что инженерных должностей на всех не хватит Но ты "со стороны" в "поле" хоть раз побывал? Посмотрел как люди с высшим инженерным образованием на вагонах катаются-тебе денежку зарабатывают?А в конце года радуются что 13 сохранили!И это все в условиях так скажем не очень благоприятных(снег дождь мороз жара) А Ты сидишь в кабинете и мнишь себя высшим обществом А потом эти же люди хотят отдохнуть как положено по "социалке" а им говорят что путевок тебе нет!Я не говорю что все путевки разобрала"контора" но РВЛ положено рабочему который реально двигает процесс!На комиссию в РЖД почему-то мы отстегиваем бешенные деньги а на РВЛ у нас нет средств!Все понимают что это кормушка напрямую связанная с РЖД (комиссия) что рабочие которые пришли когда-то в УЖДТ ее никогда честно не пройдутВот и поддержал т.Бахарев "Товарищей"что бы те без денежек не остались Не секрет будет сказать что комиссия в РЖД у людей потерявших здоровье на плантациях подобно нашим стоит примерно одну месячную зарплату! А честно ее пройти не возможно !!!Как говорят сами РЖД врачи здоровых не бывает! Че т,Бахарева не устраивала комиссия в на Орской? Люди которые давно уже работают в этой компании когда-то ушли из МПС по "состоянию здоровья" И т,Бахареву нужны теперь "космонавты"(если ты работал в МПС ты понимаешь о чем я говорю)Списать человека по состоянию здоровья проще всего! Читаю я тут всякие отзывы и напрашивается вывод что рейтиг компании поддерживают тут искуственно!Что касаемо предоставления обедов-конечно обидно что "работяга" не может себе позволить посещение рабочей столовой по причине (как тут было сказанно) стоимости этих обедов Ну и на какой хрен нужна была эта пристройка?Работяга-он и локомотиве пообедает в условиях далеко от норм санэпидстанции Я не знаю точно но по слухам отменяют газпромовскую пенсию Видать большому Газпрому не до людей которые помогают приносит ему сверхприбыль! и в частности нашим руководителям и профкомам предприятий которые работают на интересы "барина" (сверхприбыль по информации СМИ) НАБОЛЕЛО !!! извините что кого-то обидел!А что касается анонимов и т.д. то ты и сам который "со стороны" не представляешся Видать что-то тут то же не то!

# рабочий2012-03-10 20:25:36
Если вы здесь все такие умные то чтож у вас тепловозы с вагонами падают.Или у вас на орловой зрение не проверяют и вы маршрут не видите
# слишком простой2012-02-26 18:42:30
Ну вот и все ясно писатель
# федор2012-02-20 12:36:58
Ну ты Витек даёшь! Ни пожрать тебе ни в космонавты! Так и до пенсии не дотянешь! Держись коллега!
# машинист из депо.2012-02-19 09:53:42
Ну если проблемы у тебя приходи к нам в депо у нас они отсутствуют
# простой2012-02-18 20:52:39
Да! не хочется лишних проблем и не под "ананистом" а под псевдонимом "простой"
# машинист из депо.2012-02-18 20:43:09
Ну если ты такой весь умный и простой что же ты скрываешся под ананистом боишся ?
# простой2012-02-18 20:32:21
Ты просто калека по мозгам Гвардейскую лапшу и илецкую я кушал а так же кувандыкскую и Орскую и не не тебе уроду судить мою работу!
# машинист из депо.2012-02-18 20:15:56
Езжай в Красногвардеец пообедай или в Илецк идиот обдолбанный
# простой2012-02-18 19:20:49
какой ты "машинист" ты говорить-то нормаально не можешь! у тебя водка в голове процентов на 70 и ты просто опущенный козел( раз такими словами разбрасываешся!!!) мы все из депо вышли и знаем эту работу не понаслышке! Ты ишак драный не лезь на чужие форумы и твое сраное мнение ни кого тут не интересует! Получай свои нищенские подачки и не ропщи!!! Не лезь коли знаешь об оганизации по наслышке ГОВНО ПОГОАНОЕ!!!! не хотел ругаться на этом форуме но ты пи-р меня вывел!!!
# машинист из депо.2012-02-18 14:41:56
Я читаю сейчас отзыв и просто хуею над вами господа. почему вы должны проходить комиссию на Орской приказом определено где вы должны проходить комиссию, на Орлова вот и проходите бесплатно. а. Ну а если Вы не можете ее пройти то тогда идите пинать говно пидарасы и не платите денег. Вам лишь бы обосрать всех а сами из себя нечего не стоити. Инженера катаются на вагонах но идите к нам в депо работайте.........пидры, из вас сдесь сделают инженеров , ты же работал в депо что не знаешь чтоли.........
# Со стороны2012-02-18 11:53:28
Добрый день ,простой. Просьба читать отзывы внимательно (А что касается анонимов и т.д. то ты и сам который "со стороны" не представляешся Видать что-то тут то же не то!) я не поднимал тему анонимности. И так , по порядку.
1. Что значит ," ... катаются - тебе денежку зарабатывают" Вы глупый человек , раз так считаете. Денежку зарабатывает весь филиал , начиная от Ген. директора и заканчивая работниками АХУ , т.е. без дворника,разнорабочего,водителя,слесаря, путейца ,машиниста, итр,бухгалтера, директора и т.д. , в Оренбурге , филиалах и в Москве - "люди с высшим инженерным образованием , которые на вагонах катаются " НЕ СМОГУТ ЗАРАБОТАТЬ И КОПЕЙКИ!!!
2. Чтобы заработать премии , путёвку и 13-ю надо работать БЕЗ КОСЯКОВ ВЕСЬ ГОД!!! В Газпромтрансе всё происходит на основании кол. договора.
3. Вы "простой" мягко скажем идиот и не сведущий человек , либо вообще не работаете на филиале. "Комиссия РЖД" , производит исключительно пред рейсовый осмотр машинистов ,водителей на основании лицензии (с 2012 года).По машинистам ,лицензию имеет только медсанчасть РЖД.
4. Мед. комиссию проходят все , кроме машинистов во 2-ой областной по договору (бывш. Газпромовская) , она оплачивается за счёт предприятия и ФСС.
5. Заговор против сотрудников , который работали ещё на УЖДТ - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ , ХВАТИТ ВОРОВАТЬ , БУХАТЬ, НАРУШАТЬ ТРУДОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ!!! Бахарев А.П. шесть лет пытается выбить из вас всю дурь и дерьмо , и наконец-то научит вас работать !!!
6.Про питание уже писал , "простой" опять несёшь бред , хочешь ходи в столовую - не хочешь , прими , принесенный с собой обед в специально оборудованной комнате. По локомотивщикам вопрос сняли уже как две недели назад , голосованием самих локомотивщиков.
7. Про пенсию , доп пенсию (Газпромовскую) , будут получать те кто производит отчисления со своей заработной платы + по условиям большого Газпрома. Причём здесь Бахарев А.П. и его команда - непонятно
8. Заработная плата и социалка в ГПТ выше , чем в СГ-Трансе, ЮУПК, РЖД и хрен кто сам увольняется из ГПТ - палкой не вышибешь.