Отзыв о компании ООО Трио
Добавлен: 01:29 18.02.2012
Другие названия: Крупский

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Херсон

Описание деятельности:  ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Из положительного только то, что уйти можно в любой момент - з.п. все равно не будет. И не надейтесь даже.

ВСЕМ !!!
Сказать что это шарашкина кантора - ничего вообще не сказать!!!
Управление в руках каких-то не адекватных людей, з.п. при увольнении вы точно не увидите и вообще работать будете как бесправные рабы.

Кто решиться работать в этой канторе явно не представляет что такое дурдом.

# Ольга2013-05-27 20:24:11
была на собеседовании,пригласили на стажировку,постажировалась....подошла им,пригласили на работу..все это время меня не покидало чувство,что там что-то не так,что не стоит туда идти..как минимум сама ситуация с девочкой,на место которой я пришла,меня поразила..она их не устроила,ее не предупредили,взяли другого человека,а ей сказали об этом тогда,когда я согласилась..мне это сразу понравилось,ведь так не должно быть в нормальных компаниях...я пришла с "Майера",где ушла именно из-за скотского отношения к подчиненным,где со мной обошлись так же,как и с ней...вообщем,подумала я и решила,что не хочу там работать...а сегодня нашла эти отзывы и поняла,что интуиция меня не подвела)
# Штирлиц2013-04-12 01:58:06
За Евтушевского - да ! Фуфел редкостный. Грузчиков, тоже, обувают на зарплате не по детски. В гараже техника убита нах, было полтора слесаря, одного уволили, а оставшиеся пол-пенсионера, как не выглянешь - то там стоит ля-ля чешет, то там, а премию требует. Денег на запчасти или инструмент - больная тема, а штрафы за лысую резину и т.д. дерут с водил. Стукачество в полный рост и, ессно, поощряется. Резюме : шарашка и лохотрон - на работу сюда приходить не советую.
# итттттттттт2012-08-14 17:45:33
руководство-шестая палата:мания величия,как у Наполеона,подозрительность и скотское отношение к людям ,как у Берии
# тот, который уволен без зарплаты2012-06-14 19:53:41
Всё верно написано. Интересно, а налоговая слепая или просто закрывает глаза на шалости с уплатой налогов компанией ООО Трио? Ведь они не только у сотрудников деньги воруют, но и государство обворовывают!
# Поработавший в ООО Трио2012-06-14 19:35:42
А они ещё существуют? Думал, что они уже разорились и закрылись с таким-то скотским отношением к персоналу. Но так понимаю, что ещё им удаётся находить рабов для бесплатного труда. Во всяком случае пока удаётся.
# Работник компании ООО Трио2012-03-28 03:26:35
А почему вы назвали Евтушевского именно так,что он сделал не так,может быть вы поступили против правил?Спасибо за ответ.
# Влад2012-02-18 01:32:05
Чуть не забыл - есть такой чел как Евтушевский, чмо полное.