Отзыв о компании MTI Системы Безопасности
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  security.mti.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 458 00 47 +38 (044) 456 66 06

Описание деятельности:  Поставка оборудования для систем безопасности. Противокражные системы, видеонаблюдение.

Никнейм: Alex Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2012

Я не знаю, может тебя кто-то крепко обидел, что ты теперь никак не можешь успокоится. Лично я тут работаю давно и мне нравится. Конечно, есть ряд каких-то недочетов, так а где их нет? А если работать нормально, так и отношение тоже нормальное. Что важно в руководителе - всегда выслушает и поддержит. И работать интересно - если конечно именно работать. Там вот про "универсальность" упоминалось. По мне - так это и не плохо - когда умеешь и клиентов найти и в проектировании понимаешь.
Классно, что есть страховка и другие льготы. Зарплата вовремя всегда. Так что если кому не нравится, всегда есть возможность где получше. Я попробовал побегать по собеседованиям. Вывод - лучше уж тут оставаться, а трудности везде свои. В общем тут интересно тем, кто хочет работать и учится чему-то.

Где их нет?

# Амигос2013-03-20 19:11:11
Уважаемый автор! "универсальность" Хороша при адекватной оплате этой самой "универсальности" А в прямом смысле слова впахивать за троих за одну зарплату это просто унизительно для сотрудника. Это и именно это, делает из него РАБА. Этим и занят В.И. Почерпайло.
# Вася2012-02-18 00:29:25
Да ладно тебе Алекс, ты такой зарплаты отродясь не видел, а тут нашел лоха в лице В.И. Почерпайло, лапши на уши навешал и прикинь прокатило. Специалист в области безопасности ты не какой, где-то между 0 и 1 по пятибалльной системе.
А по поводу «универсальности» у людей спрашивать надо, а то как на роботу брать так одно, а потом давай навешивать без доплаты за туже «универсальность». Подумай насколько ты универсален и стоишь ли ты тех 950$ по сравнению с другими! Да и руководители компании пускай подумают, а то время быстро идет!!!
Кстати у тебя, что официальная зарплата 950$? Или ты это специально написал, чтобы Почерпайло перед налоговой подставить?! Они это сейчас мониторят. Думай, что пишешь!
# Юра2012-02-17 22:38:22
Судя по всему тебя устраивает зарплата и ты не стремишься к развитию фирмы и не хочешь трудиться (это слово не зря, слово работа имеет корень раб), тебе главное тепличные условия, тебя не берут на работу в других компаниях ибо видят что ты человек без мечты, я уволился недавно и тут для меня этот чат онлайн откровение, имея такое имя так обделаться, на самом деле я прекрасно понимаю людей писавших отзывы ранее, их загнали в угол.
С Уважением Я.